Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 ноября 2002

7 ноября (четверг) - пляжная вечеринка THE GREAT REVOLUTION

Для тех, кто еще не может смириться с наступлением холодов, аквапарк в Ясенево "Трансвааль-парк" совместно с клубами Jet Set, Цеппелин, Шамбала-бар, Марика, Суфле, Мост, Divas и Карма-бар устраивают пляжную вечеринку "THE GREAT REVOLUTION".

Вечеринка пройдет под все цвета и оттенки House музыки, которые предоставят ди-джеи выше перечисленных клубов. Аквапарк в эту ночь превратится в огромное "бич-пати", при этом будут доступны все водные атракционы, сауны, джакузи.

Как ни странно, довольно старая тема в Москве - организовать подобные вечеринки в бассейнах Москвы (Чайка, Труд) - всегда не имела шансов на успех. Причина - запрет госсударственных инстанций. Да и помещения бассейнов не вдохновляет.

И вот наконец, с появлением "Трансвааль-парка", когда сам бог велел, подобная вечеринка созрела и имеет все шансы на успех. Прекрассный дизайн, уют, атракционы, сауны, джакузи и конечно же самые красивые девушки Москвы в купальниках (!) (публика ведущих клубов Москвы) - идеальная атмосфера для отдыха и знакомств.

Билеты продаются в клубах-организаторах.

Трансвааль-парк: Москва, ул. Голубинская, 16, м. Ясенево, т. 785-0202



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования