Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 октября 2002

26 октября Клуб БезДна - PromoGroup Deep Mix Party

ЧТО ЗА ВЕЧЕРИНКА?
Название: PromoGroup Deep Mix Party, Музыкальный стиль: Deep House, Techno-House, Electro-Pop, Synth-Pop

КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ? ЧТО ЗА ДИДЖЕИ БУДУТ ИГРАТЬ?

LAZYFISH - живое выступление российского электронного проекта, о котором говорят в Германии. Александр скоро уезжает в Германию, страна теряет своих героев.

DJ КубиковDj Антон Кубиков - Говорить об Антоне можно очень долго. Единственное, что можно добавить, то, что это один из самых известных российских диджеев в Германии и за рубежем. Его проект SCSI 9 регулярно издается на западных лейблах.

Dj Ухо - только самая интересная, интелектуальная музыка! Человек, который своими диджейскими сетами опережает время на 2 года... Он играл Трайбл за 2 года до того, как о нем заговорили, его Synth-Pop, Electro-Pop сеты звучали на радио "Станция 2000" еще в 2000-ном году! Очень часто, отслушивая свежие западные CD сборники, составители которых гонятся за модой, можно отметить про себя... "Это уже слышали в сетах Dj Ухо пару лет назад".

Dj Дима Spell - в его коллекции не только Трайбл... Представит на ваш суд Deep, techno-house, electro-pop сет.

Dj 10 aka Dj 110 - человек с большой буквы, которому плевать на шоу бизнес (Женя - програмист), НО не на музыку! (Имеется в виду музыка также с большой буквы) Отличная огромная регулярно пополняемая коллекция редких, можно сказать классических треков на виниле! Женя больше коллекционер, чем диджей. В свое время (96, 97 гг) он отказался от карьеры диджея, ушел с резидентсвтва МДМ... Женя дал согласие отыграть первый час на вечеринке (c 22.00 до 23.00). Так что..., настоящие гурманы, поспешите!

Dj Соколов - второй час вечеринки в стиле techno-house, electro-neo-pop.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЭТА ВЕЧЕРИНКА? ГДЕ? КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ?

Вечеринка состоится 26-го октября (суббота) в клубе БезДна.

Адрес клуба БезДна: М. Динамо, Стадион Юных Пионеров, Ленинградский проспект, 31, вход через казино "Титаник". Телефон для справок 213-45-81.
Отличный звук, уютный дизайн, высокое обслуживание и умеренные цены в баре вам ГАРАНТИРОВАНЫ!

Более подробно - http://djspell.narod.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования