Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 сентября 2002

СТУДИЯ "ПРОДВИЖЕНИЕ" ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ РЕЛИЗ ВАШИХ ТРЕКОВ

Готовятся 2 тиража, посвящённых ремиксам, ремейкам на известные композиции любого жанра и стиля.

Готовятся 4 тиража, посвящённых электоронной музыке, написаной при помощи оригинальных семплов. (ejay, Fruity Loops и др.)
Если Вы хотите увидеть свои треки в релизе, пожалуйста, приносите или присылайте носитель (CDR) на студию звукозаписи "ПроДвижение". По адресу: 426053, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 91/120. Студия Звукозаписи ПроДвижение. Редактору Парахиной Татьяне.

При пересылке носителя бязательно сообщите:
Ваши координаты для связи, телефон, e-mail.
Какую программу(ы) использовали.
Ваш авторский псевдоним, под которым выйдут в тираж Ваши треки.

Пересылка диска обходится от 10 до 30 руб. Небольшой совет: Отправляйте носитель обычным заказным письмом, не обязательно оформлять как посылку. Главное, позаботьтесь о сохранности и безопасности, т.к. приходит много царапанных или треснутых дисков, именно из-за процесса пересылки.

Узнать о именах вышедших из под пера студии можно здесь http://morzefish.udm.ru

Специальное предложение всем музыкальным деятелям СНГ.

Звукозаписывающая Студия ПроДвижение (http://DJ-Goren.narod.ru/studia.htm) предлагает полноценное сотрудничество и начинает беспрецедентную акцию. Бесплатная реализация альбома с Вашими музыкальными композициями! При условии что Вы - независимая группа или исполнитель. К рассмотрению принимаются композиции всевозможных музыкальных стилей. После релиза Ваш альбом будет представлен для ротации на ведущих радиостанциях и музыкальных форумах, так же некоторые Ваши треки войдут в лучшие музыкальные сборники и чарты, подходящие Вашей музыкальной тематике. Помимо всего, в пределах сайта http://DJ-Goren.narod.ru будет размещена исчерпывающая информация об исполнителях и группах, плюс фрагменты музыкальных композиций, которые будут участвовать в отдельных конкурсах. И конечно же все танцевальные релизы будут размещены на www.djsound.ru в разделе Обзоры LP и CD.

Для реализации альбома необходимо присылать CDR(W) носитель, с наличием на нём хотя бы Ваших 3 (трёх) лучших авторских произведений по адресу:

426053, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 91/120. Студия Звукозаписи ПроДвижение. Редактору Парахиной Татьяне.

Композиции могут быть не только оригинальными (авторскими). Cover-версии и ремиксы популярных композиций принимаются, так же имеется возможность реализации музыки написанной с помощью семплов или миди.

Преимущества предложения:

Автор снабжает материалом способом почтовой пересылкой и избавляется от лишних затрат времени на встречи и оформление документов. Контакт происходит через Internet. Для всех желающих организуются специальные встречи на студии в городе Ижевске.

Ваши финансовые затраты останавливаются только на покупке носителя СDR(W), записи и почтовых расходах. Всё остальное мы берём на себя. Редактирование, чистку, аранжировку и звукозапись выполнят лучшие специалисты за счёт прибыли с тиража. Ваш пробный первый тираж альбома составит 800 единиц, 40% - рассылается на передовые радиокомпании и студии СНГ. Авторские права (Copyright) полностью принадлежат автору. Прибыль от тиража и авторский гонорар расценивается следующим образом: 80% - оригинал (автор), 20% - студия ПроДвижение (включая все расходы на изготовление, распространение и продажу!).

При дополнительном продюссировании исполнителя: 40% - автор, 60% - студия.

Участие Ваших треков в сборниках на определённую тематику муз. направлений предусматривает как отдельные композиции из Вашего персонального альбома, так и некоторые треки, которые не вошли в авторский альбом из за нехватки материала. То есть, если у Вас не хватает материала для авторского альбома, например готовых 1-3 трека, присылайте, они войдут в музыкальные сборники.

Если на носителе, который Вы готовите прислать для реализации альбома, остаётся свободное место, пожалуйста, заполните его музыкальными композициями других исполнителей, которые наиболее подходят к Вашему стилю (направлению). Все присланные треки обязательно будут транслироваться на радиоканалах.

Все права на композиции принадлежат только авторам. Студия защищает авторское право. Несанкционированное копирование, воспроизведение, ретрансляция без согласования будет преследоваться по закону.

Мы утверждаем, что у каждого в этой жизни есть шанс. И если мы поверили в чей-то талант, то постараемся сделать все, чтобы творчество этого человека заняло достойное место в мире хотя бы российской электронной музыки.

Основная цель наших услуг - предоставление ВОЗМОЖНОСТЕЙ тем, кому они нужны (а нас, прежде всего, интересуют молодые музыканты и диджеи), а не получение сверхприбылей. Поэтому наша ценовая политика составляется из расчета именно на эту целевую аудиторию.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования