Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2002

"ЛЕГИОН - 2" или Sven Vath - попытка 3 (18 мая в клубе "Город")

Первый раз все было незабываемо! Все клубные краски слились в одной большой картине отличного всеобщего настроения. Поводом объединится людям, давно тусующимся в разных клубах, стал приезд легенды мировой техно сцены из Германии - Свена Вата, который стал специальным гостем крупного клубного мероприятия Da City House Legion, где помимо него одновременно на четырех площадках сыграли еще 12 лучших диджеев России.

Событие запомнилось всем побывавшим, и, услышав о втором прибытии в Москву Свена, в рамках его мирового турне, многие заранее купили билеты или позаботились о приглашениях. Все были безумно рады снова видеть друг друга, но на этот раз, лишь только это компенсировало затраченные хлопоты и деньги за билет. 5 апреля рейс Мюнхен-Москва компании Lufthansa был отменен, и Свен не прилетел. Организаторы деньги за вход, конечно, вернули, но решили не сдаваться и стали, готовится к новому мероприятию.
Дата долгожданного приезда Свена Вата назначена на 18 мая. В клубе Город будут добавлены киловатты звука и за счет сцены расширен танцпол, после первого приезда в Москву Свен Ват попросил быть ближе к публике -  русские ему очень понравились.
На двух танцполах будут крутить пластинки диджеи, в сетах которых часто присутствует музыка в стиле техно: Санчес, Сапунов, Мешков, Зорькин, Ухо, Компас-Врубель, Спайдер, Фиш и Спирит.
Синий зимний зайчик - символ Легиона оттает и станет зеленым. А нам остается надеяться, что его позитивное весеннее настроение  этой ночью нас не отпустит, а Свен Ват, лично, как и обещал, представит публике свой новый альбом.
Официальный сайт мероприятия www.legion.gorodclub.ru

 

ЛЕГИОН 2
18 мая, суббота, Клуб Город, Info: www.legion.gorodclub.ru

Адрес: Шмитовский проезд 16
Тел: 256-5066
Преварительная продажа билетов в кассах клуба.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования