Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 января 2012

Первый цифровой релиз Digital Emotions Records

Первый цифровой релиз Digital Emotions Records
0

Читайте также:

Until The End — дебютный сингл из нового альбома, который Fonarev & Melodica готовят к выпуску в первой половине 2011 года. Помимо Until The End до конца 2010 года музыканты планируют закончить работу еще над тремя композициями (Alphaville, Grace, Z) и представить их своим поклонникам, а также познакомить общественность с новыми релизами Digital Emotions Records.

Until The End — дебютный сингл из нового альбома, который Fonarev & Melodica готовят к выпуску в первой половине 2011 года.

Помимо Until The End до конца 2010 года музыканты планируют закончить работу еще над тремя композициями (Alphaville, Grace, Z) и представить их своим поклонникам, а также познакомить общественность с новыми релизами Digital Emotions Records. Впервые трек Until The End прозвучал в живом исполнении Fonarev & Melodica на открытии фестивале Казантип. Fonarev: «... Нам было очень приятно, что люди совершенно разного музыкального формата очень положительно отнеслись к нашему выступлению: у нас есть четкая музыкальная концепция и то, что люди приняли наше выступление как качественную работу — это нас порадовало. В рамках работы Digital Emotions Records мы будем представлять близких нам музыкантов».

Melodica: «...Трек сделан в классических канонах атмосферного прогрессив транса. В нем есть душа и настроение. Это главное!» Помимо классической — оригинальной версии трека, композиция будет представлена в стиле chill-out, breakbeat и deep progressive.

К работе над последним был привлечен молодой и талантливый диджей из Венгрии Kay D.

Новый трек Until The End можно скачать на крупнейших музыкальных ресурсах: Beatport и iTunes, а так же на недавно открышемся Российском музыкальном ресурсе DJMusic.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования