Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 ноября 2010

Голосование TOP100DJ RUSSIA 2010 закончится 2 декабря

Голосование TOP100DJ RUSSIA 2010 закончится 2 декабря
2

Читайте также:

Если календарь рассматривать, как систему счета больших промежутков времени, основанную на определенной периодичности, то новым годом для клаббера можно смело называть старт клубного сезона. И бесспорным ритуалом встречи начала нового цикла являются голосования, систематизирующие все летние впечатления и окрашивающие хаос музыкальных течений четкой упорядоченностью. Поэтому мы более чем рады снова объявить старт девятого Всероссийского голосования TOP100DJ!

Каждый год в сотню отечественного рейтинга входят молодые музыканты, представляющие перспективу клубной сцены нашей Родины.

Каждый год голосование поддерживает бессменный лидер в области производства оборудования для DJ - Японская корпорация PIONEER

Каждый год в него попадают чьи-то кумиры. Но многие имена в нем никогда не сдают занятых строчек, и из-за них большинство голосующих следят за френдлентой, проходят фейс-контроли, собирают подкасты.

Магия взаимодействия артиста со слушателем вдохновляет не только ди-джеев, но и нас. И мы стараемся обеспечить бесперебойный интерактив между ними, отстраивая и корректируя бесконечные коды для правильного приема голосов и следующего за ним подсчета.

Итак. Адрес страницы голосования прежний - http://top100dj.ru

Голоса принимаются до 2 декабря.

Отныне голосование не требует отправки СМС. Теперь наоборот, голосующему на телефон приходит уникальный код, который нужно ввести на втором шаге, чтобы подтвердить уникальность своего голоса. 

Система подсчета ваших голосов тоже остается прежней: первое место - 5 балов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2 и пятое - 1 бал.

Обязательным является заполнение только первого места. Не стоит вписывать имя одного ди-джея во все пять строчек, в его рейтинг пойдут только первые пять балов. И помните, что все накрутки и любые способы обмана будут немедленно выявлены и обнулены.

Также просим вас как можно более корректно заполнять анкеты, это поможет нам при подсчете голосов сократить бессонные ночи.

Последнее, о чем хотелось бы вам напомнить, это свобода выбора, которой вы обладаете. Не поддавайтесь на агитацию, проверяйте факты и игнорируйте агрессивный маркетинг, делайте выбор, исходя лишь из личного опыта и вкуса.

Проголосовавшие получают возможность покупки DJ оборудования Pioneer с 20% скидкой. Более подробная информация на сайте голосования.

Всем удачи!

Поехали! - TOP100DJ.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования