Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 октября 2010

Phil Kieran запускает лейбл

Ирландский продюсер объявил о запуске собственного лейбла, который деликатно обозначил своим именем - Phil Kieran Recordings.

Фил получил континентальную, а за ней и мировую известность резидентством в клубе родного города Белфаст, Северная Ирландия. В процессе выступлений, как это часто случается, ему пришла идея самому создавать музыку, так он попал в треклисты главных ди-джеев планеты, их миксы и компиляции, получил награду, как «Лучший танцевальный проект» от BBC в 2002 году, и начал проект с земляком-вокалистом.

Именно поэтому следующим шагом успешного карьериста стал лейбл: «Когда ты приближаешься к чему-то вроде этого, то начинаешь искать людей, синхронно совпадающих с тобой. Я был поражен, когда все, кого я хотел подписать на новый лейбл, с легкостью согласились».

Говоря про всех, Фил в первую очередь имеет в виду тех, чьи имена будут стоять на первом релизе с ремиксами на его сингл «Skyhook», ставший хитом, благодаря Свену Фету, Ричи Хотину и Deadmau5. Ремиксы поступили от Scuba & SCB, шведов Adam Beyer & Jesper Dahlback, Green Velvet и Grown Men (новый проект участников Hot Chip).

Винил поступит в продажу 2 ноября, цифровой формат станет доступным с пятнадцатого.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 октября 2010, 02:08 # 0 +

    хоутин крэпко жог dirt'ом на EXIT'е. ды и ШЕ в целом сильняковый альбом)

    ответить
Обзоры оборудования