Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 сентября 2010

Trance vs Energy

Trance vs Energy
2

Читайте также:

Легендарная голландская компания объявила о ребрендинге самого проверенного своего продукта, что может означать, ни много ни мало, перемену концепции. Trance Energy отныне именуется просто - Energy.

Известнейший мировой лидер фестивального производства решил слегка подсократить имя самого узнаваемого трансового фестиваля, чем вызвал немало дискуссий в интернете. Не смотря на все заверения организаторов, что на музыкальную политику мероприятия его переименование никак не повлияет, многие фанаты твердо уверенны, что главная причина внезапной перемены - это рост финансовой непривлекательности формата на Нидерландской земле. Главным аргументом противников такой версии является тот факт, что знаменитый фестиваль принимает огромное количество иностранцев, а мировая популярность евродэнса, как известно, все еще бьет рекорды (о чем можно смело рассуждать до оглашения итогов мирового Top 100 DJ). Да и сокращения численности посетителей в этом году не наблюдалось.

Фестиваль Energy 2011 будет проходить на старом месте - Утрехт, Голландия в феврале. И поскольку лайн-ап еще не оглашен, можно делать ставки на вероятность стилистических изменений в нем.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования