Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 сентября 2010

Aphex Twin готовит новый альбом

Aphex Twin готовит новый альбом
2

Читайте также:

Последним полным студийным альбомом группы одного музыканта был «Drukqs», выпущенный в 2001 году. Музыкальный гений, не смотря на образовавшуюся в дискографии дыру, все еще находится в числе фаворитов электронной музыкальной сцены, о чем говорит непрекращающийся рост количества фанатов и журналистское внимание.

Поэтому новость о планах музыканта выпустить новый альбом так быстро попала в сеть и распространилась со скоростью света. Ричард Джеймс уже готов предоставить подробную информацию о будущем авторском релизе, тем более что, начиная с 2001 года, обрывки новых его произведений то и дело просачивались к нам через Сеть.

Будет ли для Вас сюрпризом, что будущий альбом будет выпущен на лейбле Warp, подписавшем договор с музыкантом. Надеемся, что выпуск повлечет за собой традиционный гастрольный тур в поддержку релиза. Уже сейчас он заявлен в плейлистах некоторых вечеринок, как например в We Love Space (Ибица), 26 сентября, где он обещает по традиции представить сет из собственных неизданных треков.  



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования