Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 августа 2010

Документальное кино о Swedish House Mafia

Swedish House Mafia приобщаются к культуре большого кино, вставая в длинный ряд следующих один за другим прогнозов будущей телевизионной популярности. Уже в этом году феноменальное трио при участии режиссера Кристиана Ларсона смонтировало документальное кино о самих себе.

Пока мы передаем друг другу впечатления от уже состоявшихся кино-премьер с лицами родных ди-джеем, как например фильм Ромуальда Кармакара о Виллалобосе, и делимся ожиданиями от будущих теле-релизов, вроде реалити-шоу с участием Goldie, музыканты валят толпами в киностудии. Или наоборот, режиссеры стоят в очереди в ночные клубы, мечтая о бестселлере.

HousePlanetDJ взяли интервью у Шведских ребят, расспрасив их о будущем кино Angello. Он описал работу, как тандем документалистики и комедии. «Два года рядом с нами был оператор. Он профессионал, поэтому вместе с нашим релизом - EMI - мы решили выпустить документальный фильм. Саундтреком стала компиляция наших работ, и это - отличный способ оглянуться в прошлое, когда мы еще не были резидентами мейджора».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования