Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 июля 2010

Брюссельский парад

Брюссельский парад
3

Если вас в очередной, бессчетный раз мучает вопрос, где потусоваться в уикэнд конца августа, то откровением для нас стал десятый ежегодный фестиваль в Брюсселе, который состоится 21 августа.

Независимое мероприятие под лаконичным и ничего не обещающим названием City Parade ежегодно собирает до двух тысяч человек при том, что каждый раз оно проводится в новом месте. Разнообразие городского ландшафта отличают Бельгийскую столицу от большинства европейских городов, что стало причиной симпатий почти всех мировых организаций, вроде НАТО и Евросоюза, разместивших там свои штаб-квартиры. Урбанистическое разнообразие стало и причиной куда более близкого нашему духу резиденства, которое в этом году обещает локализоваться под самым внушающим гигантским архитектурным сооружением Брюсселя - Atomium.

Согласно всем путеводителям, Atomium был создан для реорганизации космической энергии каждого сидящего под ним человека, что в данном конкретном случае приобретет форму ликования, растрясающей новореорганизованную космическую силу в танце.

Сбор готовых к метафизическим переживаниям начнется в два часа дня по местному времени, тогда как сам парад стартует в 17.00. Это станет понятно по круговому движению грузовиков, оснащенных звуком, которые, по мере рассредоточения вокруг Atomium’а, взорвут воздух оглушающей электронной музыкой. Продлится все не так долго, как это бывает, наверное именно поэтому это мероприятие назвали не обязывающим термином «парад» - до 23.30. Хедлайнеры, которые собственно и составляют весь лайн-ап Городского Парада, будут следующие: тайский тернтаблист Nakadia и Mar-T, музыкант, настраивающий звук в легендарной Амнезии (Ибица).

Все ваши волнения по поводу абсолютно неуместного в данном жанре времени окончания вечеринки позвольте растворить весомым аргументом, что десятилетний опыт проведения электронных вечеринок в самом центре столицы, под носом у Евросоюза, наделяет организатора особым правом на преждевременную остановку музыки и сворачивание шумной тусовки до полуночи. Но не в этот раз! В десять вечера, еще до выключения аппаратуры на площади под космическим сооружением, вечеринка начнет плавно перемещаться в клуб, где клабберов будут ждать совсем другие артисты: Paul Oakenfold, немецкий house-мастер Fedde Le Grand, Christian Green Velvet, шведские красотки Dada Life и эксцентричный бельгиец Dr. Lektroluv, известный тем, что вместо наушников во время сведения использует телефон.

Полный лайн-ап, билеты и прочая необходимая информация на официальном сайте.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Serega 03 июля 2010, 16:25 # 0 +

    Неужели нам слабо организовать,что нить подобное? Поручите это мне!:) Я привлеку всех диджэев! Вошедших,и отсутствующих, в сотне лучших диджеев России...С первых взять денюшку поболе(ибо они ПРОФИ) со вторых,чисто символическую:)ибо они и так обижены...Со зрителей брать сущие копейки...ибо,копейка рубль бережёт! И эта вечеринка,будет проходить где нить в новосибирской области! Нафиг нам нужОнЕвросоюз?

    ответить
  • Serega 03 июля 2010, 16:29 # 0 +

    Надоел этот Казантип,со свадебными генералами,Арвином,Ван Даком...играли косячно в прошлом годе...а пыли :)Чо у нас своих нету? Долой,иль нах Брюссели всякие!

    ответить
Обзоры оборудования