Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 июня 2010

Выиграй бесплатную поездку в Берлин. Конкурс!

Выиграй бесплатную поездку в Берлин. Конкурс!
1

Любители конкурса могут радоваться. Компания Remix Travel обьявила конкурс с призом бесплатной поездки в Берлин. Чтобы поучаствовать в конкурсе нужно немного: всего-то кратко описать свои ассоциации о Берлине.

Из всех участников путем случайной жеребьевки будет выбран один счастливчик, который бесплатно поедет в ближайший клубный тур в Берлин.

Для участия в конкурсе, просто посетите сайт www.remix-travel.com/competition

Что тебя ждет в случае выигрыша? Ночью ты танцуешь в клубах, известных по всему миру или тебя проведут на закрытые андеграундные мероприятия. В эти дни ты можешь попасть на выступления следующих диджеев: Oliver Koletzki, Axel Bartsch, Sven Vath, Bonobo, Tiga, Ivan Smagghe, Konrad Black, Luke Vibert, Sammy Dee, Damian Lazarus, Jamie Jones, Matthew Johnson, Loco Dice, Martin Buttrich, Chris Liebing, Drumcell, Marcel Fengler и др. А можеть быть ты сам хочешь играть на нашей вечеринке рядом с известным берлинским диджеем Marc Schneider (Was Not Was, Tuning Spork, whatpeopleplay)?

И в дневное время нет поводов для скуки. Ты можешь пообщаться с профессионалами музыкального бизнеса. Например, в Highgrade Records с руководителем и с диджеем этого известного лейбла (Tom Clark и Todd Bodine), которые ждут знакомства с тобой. В другие дни ты можешь покопаться в гигантском ассортименте винила таких магазинов, как Hardwax, в которых и европейские DJ звезды находят горячие новинки.

Кому не повезет, может не расстраиваться и заказать тур прямо сейчас или стать победителем конкурса, посетив сайт www.remix-travel.com/competition

Что пишут участники конкурса:

"Берлин - это огромный калейдоскоп с многочисленными гранями, с множеством все новых лиц и видов. В Берлине, как ни в каком другом городе, с такой силой сталкиваются друг с другом прошлое, настоящее и будущее. Берлин предлагает миллион возможностей провести время."

"Берлин самая настоящая "Мекка" для любителей электронной музыки. Город свободен от предрассудков люди свободны и открыты новому"

"Берлин, родитель шикарнейших open-эйров. Культурная столица Европы. Лучшие пивоварни мира и мода на интеллектуальную хаус-музыку."

"Думая о Берлине, я представляю ту мощь, красоту, чётко выверенный ритм жителей и свободу отношений, которая им присуща. Берлин разнопланов, а музыка, которая его окружает и рождается в нём завораживает каждого, она прекрасна как сама жизнь!"

"Берлин в первую очередь для меня это СВОБОДА. Вообще лучше подошли бы не предложения, а ассоциации: Свобода, Панки, Первая Евродемократия (Адекватная), Полиция, Неформальные движения, Бездомные, Множество культур в одном месте, Величаишие мемориалы Каизеровских времён, Смешение религий, Исторические места Военного времени, Красота, Люди"

"БЕРЛИН...Позитивный яркий народ,самые лучшие в мире ди-джеи,необычная культура,красивейший город...Ощути свободу! Наполни жизнь яркими впечатлениями!!!"

"Берлин - это город, где праздников и демонстраций больше, чем дней в году. Домики в Берлине и его области как с картинки: все выбеленные, с  красивой черепицей. Всё развиваеться,крутиться !!!"

"Берлин - это событие в любой день года. В программе - концерты, вечеринки, международные кино- и театральные события, концертные залы. Берлинские фестивальные недели, Международный кинофестиваль, Берлинский музыкальный фестиваль,  а также широко известные длинные ночи веселья и драйва - единственные в своем роде."

"Берлин - для меня это сердце электронной музыки, это мегарейвы с моими любимыми dj немецкой techno сцены. Берлин - это прежде всего сами люди, которые умеют и знают, как качественно отдыхать"

 



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования