Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2010

Все свое на Каzантип

Все свое на Каzантип
0

До Каzантипа еще далеко, но мы советуем готовить сани летом, то есть собиратья на Каzантип уже сейчас. Обеспечьте себе надежную, как швейцарский банк, и комфортную, как Мерседес S-класса, транспортировку измученного городским смогом организма на пляж Каzантипа.

Те, кто в прошлом году доставляли на Каzантип "Без а&уя на границе" уже открыли продажу билетов на автобусы ZBUS, и под девизом "Все свое вези с собой!" приглашают в путешествие от станции метро ул. Академика Янгеля прямиком до визового отдела республики Z.

С кондиционером, туалетом и под хорошую музыку вас домчат до светлого будущего в целости и сохранности. Всего 23 часа и вы уже в море, захлебываясь в волнах, шепчете: "Жизнь прекрасна!".

Еще не до конца известен лайн-ап Z18, но основные даты уже в списке: празднование Нового Года - 31.07.2010, открытие фестиваля - 06.08.2010 и закрытие - 21.08.2010. Также мы вооружены расписанием автобусов ZBUS, которые гораздо дешевле, быстрее и удобнее, чем поезд и другой банальный трансфер. Кстати, железнодорожные кассы откроют продажу билетов на август только в конце июня и еще неизвестно, остануться ли в наличии билеты. А застолбить себе уютное местечко в ZBUSе можно уже сейчас: Москва - Каzантип - Москва обойдется в 4000 рублей. Правда, эта смешная цена будет смешить лишь до 31.05.2010. Так что спешите, чтобы не опоздать на самые главные вечеринки этого лета!

Подробности в zbus.ru.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Родион 13 мая 2010, 12:18 # 0 +

    ну насчёт комфортной погорячились, конечно :) но зато весело и куча знакомых сразу появляется.

    а если брать тикеты в один конец (чтобы приехать к открытию), какая цена?

    ответить
  • Гость 17 мая 2010, 00:31 # 0 +

    банзаёфа)

    ответить
Обзоры оборудования