Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 апреля 2010

5 льготных ваучеров для тура в клубную столицу Берлин

Еще нет планов на майские праздники? Эксклюзивно для членов сообщества dj.ru предлагаются льготные ваучеры для приобретения тура "Berlin Never Sleeps", который состоится с 4 по 10 мая. Поездка организована специально для диджеев и любителей электронной музыки.

Что тебя ждет? Ночью ты танцуешь в клубах, известных по всему миру или тебя проведут на закрытые андеграундные мероприятия. В эти дни ты можешь попасть на выступления следующих диджеев: Oliver Koletzki, Axel Bartsch, Sven Vath, Bonobo, Tiga, Ivan Smagghe, Konrad Black, Luke Vibert, Sammy Dee, Damian Lazarus, Jamie Jones, Matthew Johnson, Loco Dice, Martin Buttrich, Chris Liebing, Drumcell, Marcel Fengler и др. А можеть быть ты сам хочешь играть на нашей вечеринке рядом с известным берлинским диджеем Marc Schneider (Was Not Was, Tuning Spork, whatpeopleplay)?

И в дневное время нет поводов для скуки. Ты можешь пообщаться с профессионалами музыкального бизнеса. Например, в Highgrade Records с руководителем и с диджеем этого известного лейбла (Tom Clark и Todd Bodine), которые ждут знакомства с тобой. В другие дни ты можешь покопаться в гигантском ассортименте винила таких магазинов, как Hardwax, в которых и европейские DJ звезды находят горячие новинки.

Более подробную информацию о программе можно найти на сайте: www.remix-travel.com. Первые пять человек, приславшие e-mail с паролем "I never sleep" на адрес: dj.ru@remix-travel.com получат ваучеры на приобретение тура с 10% скидкой.

Если ты хочешь стать обладателем одного из пяти ваучеров, чтобы получить 10%-скидку на приобретение тура, напиши e-mail с паролем „I never sleep“ на адрес: dj.ru@remix-travel.com

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования