Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 апреля 2010

Аллея будущей славы

Сразу два конкурса были объявлены знаменитыми танцевальными лейблами - BPitch Control и Mau5trap. Если вы уверенны в своих силах настолько, чтобы с гордостью вынести свои работы на суд самих Ellen Allien и Deadmaus’а, сперва внимательно изучите подробности.

Один из главных немецких лейблов с женским лицом скоро выпускает новый альбом мультинационального трио Jahcoozi «Barefoot Wanderer». Одновременно с анонсированием релиза во всех возможных источниках было решено запустить конкурс ремикса на один из синглов альбома «Barefoot Dub», что создаст выгодные для всех участников кампании условия самореализации: будущему релизу - поклонников, будущему победителю - возможность его собственного будущего релиза под лейблом великой Ellen, а также большую сумку различных именных товаров. Заходите и участвуйте.

Тем временем лейбл канадской мыши устраивает конкурс для фанатов другого немца - Moguai. Они решили дать продюсерам всей планеты возможность обработать его сингл «NYCE», с вероятностью выиграть миди-контроллер от Novation Launchpad и ZeRO SL Mk II, Ableton Suite 8, годовой аккаунт Pro Plus на SoundCloud, различные подарки в виде именных товаров от лейбла Mau5trap и 50 бесплатных загрузок от DJDownload. Все подробности по ссылке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования