Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 апреля 2010

В Англии нелегальные рейвы ведут к невосполнимым потерям

В Англии нелегальные рейвы ведут к невосполнимым потерям
0

Читайте также:

Страна, известная чрезмерным прагматизмом и устаревшим политическим строем, снова удивила жестокостью карательных мер, предпринятых в отношении непослушных промоутеров.

Норфолкская полиция уничтожила звуковую аппаратуру стоимостью более трех тысяч фунтов стерлингов. Саундсистемы, конфискованные во время нелегально проводимых опен-эйров и квартирных вечеринок, попали в шинковку. «Это предупреждение промоутерам мы вынесли открытым текстом, - комментирует инспектор Майк Браун. - Случай беспрецедентный, это должно научить их, что глупо браться за организацию вечеринок без лицензии».

«В качестве взыскательных мер мы будем проводить конфискацию оборудования. Подобные вечеринки не безопасны, они наносят вред, в том числе местным сельским жителям, для которых наши радикальные действия против нелегальных вечеринок - это доказательство того, что мы услышали их жалобы и впредь намерены контролировать все вечеринки в графстве».

Согласно различным источникам из клубной среды «полицейские аппетиты» все растут. Уже стало традицией совершать рейды на нелегальные вечеринки по весне и демонстративно уничтожать конфискованное там звуковое оборудование.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 апреля 2010, 21:10 # 0 +

    все стрёмотеют и стрёмотеют жандармы...

    ужасть

    ответить
  • Модератор 07 апреля 2010, 01:49 # 0 +

    акустика за 3 000 фунтов для опенэйра - говно, не жалко

    ответить
  • Модератор 07 апреля 2010, 01:55 # 0 +

    ну вообще хорошо, что они так реагируют. Знаете, на даче какие нибудь му*аки соберутся в лесу, включат автомобильное говно в 2 часа ночи - говномузыка (дело даже не в качестве), визг пьяных бабищь. А ты отдохнуть приехал. Уж лучше полиция, чем самому брать ствол и пойти разгонять мудаков :) у нас вот например милиция даже и не поедет - не интересно им да и искать будут месяц.

    У моего друга как то одно время прямо недалеко от забора повадились съезжаться каждую ночь и нажираться под дубком.

    идей было много - вылить на том месте ведро с дерьмом или на дуб повесить сирену. Как только приезжают, врубать ее... :)

    ответить
  • evgensh 12 апреля 2010, 00:05 # 0 +

    Согласен с sashimi.

    Только иногда не в лесу, а в городе, включат ночью какое-то говна и спать не дают.

    У нас такое тоже пора делать...

    ответить
Обзоры оборудования