Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 марта 2010

Vosduh ночной Москвы

Завод Арма, кирпич и бетон московской клубной индустрии, который навсегда, даже не смотря на совсем недолгое существование в клубной действительности, вошел в ее историю.

Второй герой этой заметки - проект Vozduh - тоже уже знаком публике, пусть и не столь многочисленной, как в случае с заводом на Курской. Первое знакомство столичной молодежи и концептуального проекта Воздух произошло на Лужнецкой набережной. Весь секрет инновации в конструкции заведения. Клуб представляет собой так называемый геодезический купол, созданный великим архитектором Норманом Фостером, как экологичное, экономное, крытое и пространство, способное выдержать сильнейшие нагрузки. Технологию купола используют во многих странах, как для возведения музеев, так и для строения исследовательских институтов. А теперь еще и ночных клубов.

В Москве купол скоро появится на территории завода Арма. Называться он будет так же, как и купол с Лужнецкой набережной. В апреле клуб VOZDUH, оснащенный "передовым световым и звуковым оборудованием, отвечающим требованиям не только привередливой московской аудитории, но  и мировым стандартам клубной индустрии займет позицию самого инновационного места на клубной карте города", - обещает пресс-релиз.  "Использование специально разработанных под конструкцию VOZDUH-а визуальных технологий и инсталляций будет менять площадку до неузнаваемости от мероприятия к мероприятию, создавая атмосферу беззаботности, веселья и отрыва в традициях лучших клубов мира".

К музыкальной политике заведения создатели VOZDUH-а подошли так же инновационно – место, где нет господства одного определенного формата, где каждый найдет то, что заставит его двигаться в ритм, где всё идет в ногу с музыкальными тенденциями. Вкусная смесь minimal-a, tech-а в миксе с progressive и deep house будет создаваться признанными «кулинарами» электронной кухни ведущих мировых лейблов в сотрудничестве с новоиспеченными резидентами VOZDUH-a Paul Vinitsky, Serge Que, Proff, Niki, Pete F.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования