Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 февраля 2010

Легендарный клуб Нео без легендарных резидентов

Легендарный клуб Нео без легендарных резидентов
2

Читайте также:

Московской публике много раз приходилось быть свидетелями, а иногда и невинными жертвами разделов внутриклубных формаций. В ушедшем году мы попрощались с <a href="http://www.dj.ru/news/document306845.phtml" target="_blank">одной легендой</a>, павшей жертвой личностных конфликтов. Вчера мы узнали о том, что реформе подвергся главный клуб для afterparty - любимый московской публикой клуб НЕО.

После ухода с должности арт-директора заведения, человека, занимавшего эту должность 6 лет, собравшего вокруг себя команду резидентов, известных сегодня не только своими ди-джейскими возможностями, но и огромным списком сторонних проектов; после этого клуб постепенно покинули и сами резиденты - Alex Cosmo, L’vov и M-Voice.

Как сообщает Алексей Жестков (Alex Cosmo), в данный момент ребята набираются сил для новых проектов, которые не заставят себя долго ждать.

Мы задали Алексею еще несколько вопросов:

- В каких отношениях все ушедшие резиденты с действующим руководством клуба и собираются ли они в будущем сотрудничать с Нео?

- Отношения у всех разные; от последних событий больше осталось негативного, чем позитивного. Никто из ушедших не признаёт враньё и предательство, поэтому НЕО для нас, как для резидентов, закрыт!

- Где резиденты планируют проводить свои авторские вечеринки?

- В данный момент мы нажали на резидентскую паузу и рассматриваем поступающие к нам предложения, продолжая свои выступления в других клубах. Также появилось время с головой окунуться в студийную работу.

- Не грозит ли клубу та же участь, что и Городу, то есть полное исчезновение?

- Это только одному Богу известно!



84 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 16 февраля 2010, 14:11 # 0 +

    Очень разные и противоречивые мнения ходят по Москве про причины конфликта.

    Есть подозрение, ято никто из сторон не хочет выносить сор из избы.

    Страдает от этого публика.

    ответить
    • Tancirena Vandergut 16 февраля 2010, 14:53 # 0 +

      ну и правильно, сор из избы выносить не надо. и вообще надо стараться с максимальным уважением относится к людям, в каких бы отношениях ты с ними не находился.

      ответить
      • Astroboy 16 февраля 2010, 15:09 # 0 +

        А правильно ли? При попытке навести справки о своем будущем компаньное, хорошо знающий его идейный кришнаит, мне ничего путного не скамзал и я стал работать с челом. Пока он не ушел в запой и подставил кучу людий, включая меня.

        Когда же предъявил кришнаиту, "что жы ты меня не придупредил?", он возвел очи к небу, сделал малахольное выражение лица и гордо мне сказал: "а о людях плохо нельзя говорить!"

        А скольким его "не вынос сора из изхбы" зла сделал, это , стало быть не считается?

        ответить
        • Tancirena Vandergut 16 февраля 2010, 15:46 # 0 +

          тут немного иная ситуация. при необходимости можно выведать из первых уст о случившемся, если эта информация полезна тебе.

          надо понимать где - что говорить

          а кришнаит, да, подставил ))

          ответить
  • sunne4ka 16 февраля 2010, 19:48 # 0 +

    А Вам не кажется, что если так случилось, то на это есть свои причины и мне кажется что Вам то это точно не нужно и жить Вам от этого легче не станет, а собирать слухи и сплетни из первых "уст" - это удел 80ти летних бабушек у подъезда лопающих семечки :) Жаль конечно что Нео покинули столь зачОтные персонажи клубной Московской индустрии ... Город №2 ? :)

    ответить
    • Гость 17 февраля 2010, 16:31 # 0 +

      Не могу не высказать свое Личное мнение по данному "вопросу".Как мне кажется,это банальненький и очень слабенький пиар-ход,для того что бы замылить истинные причины увольнения данных "зачОтных" персонажей.Я хорошо знаком с творчеством Алекса,Дениса и Михаила в клубе НЭО,так как являюсь его заядлым посетителем.Леш,задумка данного хода мне понятна,но ею надо управлять,если хочешь получить ожидаемый результат.Хочешь не подставного диалога?изволь:Мне нравилось то,как и что ты играешь,пока ты окончательно не наплевал на Нас(слушателей НЭО),играть с 23 до 1....это удел начинающих диджеев или тех,кому плевать,слушает его кто то кроме стафа или нет,получил лаве и домой спать.Ты можешь возразить,мол не я лайнап составляю,но совсем недавно именно тебе было это поручено и что изменилось?...такой бардак...просто жуть,еще чуть чуть и ты бы разогнал весь народ из НЭО.Сильные играли вначале,слабые в праймтайме...черт знает что...Респект человеку который вовремя спохватился!Что касается Дениса...былые заслуги никто даже оспаривать не возьмется,но сейчас...Ден,с твоими возможностями и опытом так играть в НЭО.....не буду говорить за все творчество,может где то ты и играешь классную музыку,но из формата НЭО ты выпал окончательно.Нужно всегда думать о тех,для кого ты играешь,деньги деньгами,но....тебя ставили между Топовыми диджеями и ты еще и умудрялся разогнать всех с танцпола...не поверю что ты этого не видел...это что?,не уважение к Нам или что...не тянешь,изменись,ты же можешь! Ты примерно два раза в год играешь просто сногсшибательно,почему всего два??? Извини за прямоту,но в данной ситуации многие вздохнули с облегчением.О Михаиле говорить не буду,так как он, при всех его недостатках,по крайней мере старался.И у него получалось.Поэтому он единственный по кого нам будет не хватать в НЭО.

      P.S.Может получилось не много жестковато,но просто наболело.И я не говорю за всех друзей НЭО,но подобную точку зрения разделяют Очень многие.Искренне желаю Вам удачи и успехов,вы все очень талантливы,но им надо еще и уметь распоряжаться.

      ответить
      • Alex Cosmo 17 февраля 2010, 21:30 # 0 +

        Спасибо, за высказывание, но человек зарегистрировавшейся сегодня и под именем "Виталий" (в кавычках) наводит на мысли, что именно про вас в настоящем и в прошедшем времени, выше написано: "Респект человеку который вовремя спохватился!" Привет "димон"

        ответить
        • Гость 18 февраля 2010, 14:09 # 0 +

          Опять промашка)Я не скрываю ни своего лица,ни имени и к администрации не имею даже малейшего отношения)

          ответить
  • Absolute 17 февраля 2010, 16:12 # 0 +

    Увольнение Арт. Директора Клуба НЭО и уход резидентов из клуба никак не связанные между собой факты.
    К этим Dj`s, как к людям Клуб НЭО относится с большим уважением, но их творчество в последнее время не нравилось как руководству, так и публике Клуба. В связи с этим, руководством клуба было принято решение отказаться от их работы. Это решение было очень трудным для руководства, так как с этими людьми были длительные дружеские отношения.
    Но мы вынуждены были пойти на этот шаг, так как наши гости и Мы нуждаемся в новой качественной прогрессивной музыке, которая соответствует нашему названию – Neo Progressive House.

    С уважением, Neo Progressive House

    ответить
    • Alex Cosmo 17 февраля 2010, 21:57 # 0 +

      Однако, все будущие привозы, как вы уже успели заметить, именно в том формате который был изначально задан нами, а не менеджером по барам, который сам ни хрена придумать не может и едет по накатанной. И если вы своей неправдой добиваетесь от меня конкретики, то я могу подробно описать все события за последние 2 месяца и процитировать всех, именно ВСЕХ!!! Но Вам нужно подумать прежде чем отвечать... А надо ли Вам Это?

      ответить
      • Гость 18 февраля 2010, 14:40 # 0 +

        Алексей,зачем ты превращаешь обсуждение в выяснение отношений?Не красиво. Я не думаю что посетителей сайта интересуют твои обиды на администрацию клуба. Рекламу себе нужно делать своим творчеством,а не спекуляцией на "резиденстве" и "команде Арт-директора"

        ответить
  • Гость 17 февраля 2010, 16:46 # 0 +

    +1 .

    ответить
  • sunne4ka 17 февраля 2010, 18:05 # 0 +

    :) +1, но как и везде деньги и коммерция правят :)

    ответить
  • Flight 17 февраля 2010, 19:11 # 0 +

    Удивляет одно-почему подобные перестановки стали возможны только после ухода арт-директора!?Буду солидарен с коллегами и не сомневаюсь в том,что клуб лишился своих лучших резидентов.Ребята удачи Вам!

    ответить
  • Гость 17 февраля 2010, 21:26 # 0 +

    Виталий видимо в вашем понимании хит за хитом и однообразные повторяющиеся треки в каждом сэте сменяющегося диджея и есть новый формат НЭО ;0)

    Играть в своё время с 11 до 13 утра хиты звучавшие до меня в течении 12 часов удел не уверенных в себе диджеев.........хотя многих ТОПОВЫХ это устраивает ;0)

    ........................

    Название Neo Progressive House предлагаю сменить на Neo Хит За Хитом ;0)

    Играть многократно повторяющуюся хитовую музыку вот это точно не уважение к посетителям НЭО

    Потому как именно Новой и отличающийся от других клубов музыкой НЭО заслужило себе имя

    Очень хотелось бы увидеть ваше лицо Виталий ;0) раз уж вы высказались за всех посетителей НЭО,но видимо это невозможно так как за этим именем наверняка скрывается административный работник НЭО,либо приближённый к свите ;0)

    Всем Peace

    ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 16:01 # 0 +

      Денис,ну зачем передергивать...внимательней надо было читать мой пост,я особо отметил,что выскапзываю свое мнение.(P.S.) Теперь хотел бы прояснить еще несколько моментов.Что такое ХИТ-Хит(-сонг) (англ. hit - удар, толчок, попасть в цель; в переносном смысле - мгновенный успех) - произведение, которому удается сразу же, в момент своего появления завоевать широкую популярность. Хит в НЭО,это трек,под который из-за всех столов,из всех чилаутов народ выбегает на танцпол.Так ни это ли главная награда диджея?Прогрессив в первую очередь танцевальная музыка и мы приходим в клуб не только для общения,но и потанцевать.

      Говорить о том,что в НЭО однообразная повторяющаяся музыка,тоже от лукавого.Вспомни НЭО несколько лет назад,Хиты играли гараздо чаще и я не считаю что это плохо.А НЭО всегда ценилось за качественную танцевальную музыку.И то что множество треков становилось хитами как раз главная изюминка этого клуба.

      Теперь другой аспект,для кого Вы там играете?Для себя или всетаки для посетителей заведения...И если народ расползается с танцпола,значит им не нравится такая музыка.Не надо людям навязывать свои вкусы в музыке,для этого существуют "авторские вечера по будням",куда люди приходят послушать ту музыку,какую ты хочешь исполнить.Посетители Вам платят не за "уроки музыкального воспитания",а за незабываемый,веселый и позитивный отдых.Как это не банально звучит.А Администрация клуба является посредником между желаниями своих посетителей и вашими возможностями.

      А про "Не уверенность в себе"диджеев скажу так:Лучше уж не уверенность,чем Самоуверенность.

      P.S.Сожалею,что диалог превратился в перебранку.Очень бы хотелось,что бы мои слова воспринимались как критика,а не личная неприязнь.

      ответить
  • КОТрин 17 февраля 2010, 23:31 # 0 +

    А я вот что хочу сказать... БЛИН!!! Ну как же так!!?!?!! Я 4 года хожу ПОСТОЯННО в НЕО!!! ну да бывало пару раз "неалле", но не до такого же чтобы отказываться от работы DJ's!!!! Гораздо, гораздо чаще бывает такое, что выходишь из клуба и понимаешь, что ещё больше влюбляешься в клуб, в музыку, в обстановку находящуюся там...=(((( Я ТОЖЕ поддержу то мнение, что клуб лишился НАИЛУЧШИХ РЕЗИДЕНТОВ((((

    ответить
  • Absolute 18 февраля 2010, 15:38 # 0 +

    На вкус и цвет как говорится...)))

    Творческих Вам успехов Alex Cosmo, L`vov, M-voice

    Вы лучшие!!!

    ответить
    • Иван1981 18 февраля 2010, 15:41 # 0 +

      а кто это сказал что они лучшие? Мишаня да не спорю может играть всегда хорошо! а второй и третий! эти пионеры вообще обленились стали играть на расслабоне! с какого они лучшие лучший тот кто понимает и чувствует публику а не тот кто лучше сводит темы!

      ответить
      • Гость 18 февраля 2010, 17:50 # 0 +

        Иван высказался конечно эмоционально,но правильно!

        По факту,разреши не согласиться.НЭО никогда не был площадкой для испытаний музыкальных вкусов диджея на посетителях! Вы ребята помоему зазвиздились...Это Мы приходим в клуб отдыхать и танцевать,а вы приходите работать!!!И кто Вам дал право решать что нам слушать,что хит,а что попса,что нам нравится,а что нет,что нам надоело,а что нет??? Вы в первую очередь пришли работать и из нашиго кармана клуб платит Вам зарплату,разве я не прав?А то что стало мало НОВЫХ ХИТОВ,так это надо с Вас спросить! Вопросы ПОЧЕМУ? нужно задавать в первую очередь себе!Я не буду их расписывать,хотя десяток могу вадать сходу,в том числе и к вам Уважаемый Денис. ВЫ ЗАБЫЛИ ГЛАВНОЕ!!!ДЛЯ КОГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!Вот Вы спорите,а должны слушать.Классные диджеи в разных заведениях играют разную музыку,ту которая нравится конкретной публике.А вы,к сожалению наплевали на наше мнение.Вкусы у всех конечно разные,но не замечать как пустеет танцпол....это и есть отражение Вашей ценности как диджея в конкретном заведении!

        И о каком чувстве такта вы говорите???Помоему это только Ваша идея поспекулировать на своем увольнении,и Администрация ничего не вытаскивала на всеобщее обсуждение,это сделали Вы!А подобная реакция вызвана вопиющей наглостью и попыткой представить себя непризнанными гениями,обиженными диструктивными силами Администрации умирающего без Вас клуба.....Ну проработали долгое время,ну разошлись как в море корабли,зачем из этого пиарскандал устраивать?..

        ответить
        • Tancirena Vandergut 18 февраля 2010, 18:58 # 0 +

          На мой взгляд, вы немного преувеличиваете, хотя вашему слогу, конечно, можно только подивиться.

          ответить
        • LVOV 18 февраля 2010, 20:10 # 0 +

          Уважаемые Виталий
          По Факту НЭО всегда был площадкой для испытаний музыкальных вкусов диджея!!!
          (Утверждаю это как человек к форматировавший НЭО ;0))
          Право решать что играть а что не играть всегда было за диджеем
          (если конечно он состоялся как диджей а ни как музыкальный автомат в который
          посетитель опускает деньги что бы услышать свой любимый ХИТ)
          Ни когда не плясал под чужую дудку не зацикливался на одном формате и всегда
          старался предложить для ваших ушей то что будет двигать танцполы в недалёком будующем

          о ПУСТЕЮЩИХ ТАНЦПОЛАХ
          Всё просто
          На данный момент шаг влево шаг вправо от постоянно играющих и повторяющихся для вас хитов и....
          Да и трудновато на мой взгляд танцевать,когда позади 12 часовой отрыв
          (это я про своё время с 11 до 13 утра) ;0)
          Хочу заметить что продвижение только хитов всегда приводило к гибели клуба
          (шестнадцатилетний опыт)
          Далее ваши фразы:
          "Это Мы приходим в клуб отдыхать и танцевать,а вы приходите работать!!!
          И кто Вам дал право решать что нам слушать,что хит,а что попса,что нам нравится,
          а что нет,что нам надоело,а что нет???
          .......поспекулировать на своем увольнении......

          Подитожим с вами Виталий
          Для меня это не работа а жизнь
          Право что для вас играть всегда останется за мной!!!
          Из ВАШИГО кармана мне ничего не надо иначе бы старался
          не спорить с руководством в течении 7 лет существования клуба
          и прогнулся бы по формату ради денег
          Уйти отстаивая своё мнение и быть уволеным разные по смыслу слова

          Судя по всему не мало написанному вами в этом топе вообще не понимаю зачем вам диджеи в клубе
          Попросите поставить муз автомат учитывающий ваши хитовые пожелания посредством закидывания в
          него денег и проигрывание трека в порядке живой очереди на танцполе
          В данном аппарате должна обязательно присутствовать функция закачки ХИТОВ с вашего телефона ;0)

          PEACE

          ответить
  • Musica 18 февраля 2010, 17:08 # 0 +

    Перефразировал бы название "Легендарный клуб НЕО,наконец-то без обленившихся,обнаглевших и зажравшихся резидентов,которые мешали клубу не стоять на одном месте"УРААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!

    ответить
  • Musica 18 февраля 2010, 17:20 # 0 +

    Интересно,а почему забыли о том,что резидентов уйти попросили,а не они сами изъявили сие желание...И почему у всех одно и то же мнение,что им уже давно пора уйти?Другое мнение только у них самих)))Так может стоит лучше потратить время на отбор свежих треков,чем на написание заказных статей и размазывание по интернету обиженных сопливых нюнь?)))

    ответить
    • crazycat 18 февраля 2010, 18:21 # 0 +

      а ты смоги лучше!!!!

      ответить
    • Kakos 21 февраля 2010, 13:41 # 0 +

      Музика,ты что ли их попросил уйти???????????? Ответственно заявляю,так как на сто процентов знаю,что как минимум двое из троих УШЛИ САМИ.....да и третий давно собирался..так что нюни иди свои подбери,а то разумничался,залей свой микс послушать,а то п.....ть все горазды..

      ответить
  • Модератор 18 февраля 2010, 17:47 # 0 +

    Господа, давайте не будем переходить на личности. Это нормальная ситуация, когда клубы меняют форматы и диджеи меняют клубы. Давайте без срача.

    ответить
  • crazycat 18 февраля 2010, 17:51 # 0 +

    очень разочарована всем происходящим...

    ответить
  • КОТрин 18 февраля 2010, 18:06 # 0 +

    Я вот поддержу всё таки мнение, к моему огромному сожалению, бывших резидентов… Была как раз в те выходные, когда ребята играли крайний (и все же наивно надеюсь НЕ ПОСЛЕДНИЙ) раз! И что же? Заходишь, глаза любуются, ушки в восторге---Alex Cosmo играет)))) не успеваешь даже к бару подойти как замечаешь, что непроизвольно танцевать начинаешь))) НО в эту ночь мне КАК РАЗ И НЕ ПОНРАВИЛАСЬ нескончаемая ЧЕРЕДА одинаковых треков!!! Получается DJ’s меняются, а музыка остается??? Я думаю, однообразие никому не нравится((((

    ………..

    Прошу не забывать, ребята такие же люди как и мы с вами и шедевры писать один за другим никогда не получится, т.к. всем уже давным-давно известно что electro progressive изжил себя и сейчас уже достаточно тяжело писать что-то ДОСТОЙНОЕ и НОВОЕ из ничего(((( лучше играть что-то новое, но свое, чем заезжий трек-хит «ice baby» ахахахахаха (ничего личного). Так же, может кого-нибудь я удивлю даже своими словами, ЕСТЬ люди и их немало, которые приходят в первую очередь послушать DJ’s с такими именами как Cosmo и L’vov, даже не зная о существовании такого клуба как NEO… говорю так, потому что как раз я такой и являюсь. Первое знакомство таким стилем музыки, начиналось именно с этих людей))) . И знакомство это заставляет меня уже 4 года постоянно ходить именно в NEO)

    ………….

    Так же хочется сказать ещё одно)))) Зашла речь о том что, все мы забыли что это клуб попрощался с резидентами, а не наоборот!!!! Да откуда нам вообще знать???))))Может кое кто, кое кого опередил???))))) Ни один клуб не хочет, чтобы ТАКИЕ резиденты покидали сами клуб, проще самим разорвать с ними всяческие отношения… А то было бы-«Ого, NEO покинули DJ’s, видать для NEO наступили тяжелые времена((((((» А сейчас??? Типа---«Хахахаха!!! NEO, разорвало отношения с такими людьми!!!! Даааааа, видать действительно плохо играют(((((» и все хором----«ДАЕШЬ, НОВЫЕ ТРЕКИ И ХИТЫ!!!!» хахахахахаха смешно читать подобное… что –то раньше никто подобное не просил)))))))) Хотя, по большому счету нам никогда не будет известа правда, потому что она у каждого своя))))

    ………….

    И на последок!!!! Ну претензии к Cosmo и L’vov более менее для меня понятны))) Один рано играет и плохо, второй просто плохо))) что я кстати, считаю неправдой!!!!!! но хочу спросить… Уважаемый и горячо любимый мною клуб NEO, ЗА ЧТО, спрашивается, ЗА ЧТО покинуть клуб удостоился чести Мишаня??????? Он то чем не угодил вам, блин!!?!?!?!!

    ………….

    Я не фанатка ниодного из этих DJ’s, чесслово))))))))))))) Но почему то мне эта вся ситуация обидна до слез!!!!! Я теперь не знаю как совместить любимый клуб, с любимыми DJ’s ((((((((((

    ответить
    • Musica 18 февраля 2010, 18:34 # 0 +

      Ну не переживай,раз такие классные диджеи,их сейчас любой клуб с руками оторвет))))))Хахаха)))

      ответить
      • КОТрин 18 февраля 2010, 18:36 # 0 +

        Musica, если всех троих и в один клуб (желательно обратно, сделаем вид как будто ничего не было), тогда так и быть с валерьянкой завяжу)))))))) ахахахахаха)))))))

        ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 18:37 # 0 +

      Котик)Заметь,что Космо плохо играет,я не говорил.Я прихожу в клуб к часу,когда он уже отыграл.Но играть,когда в клубе пару десятков человек,наводит на размышление....я уже об этом упоминал.И насчет кто с кем попращался,НЭО пиар из этого не делал.Почему Миша попал....это и для меня вопрос.

      ответить
      • КОТрин 18 февраля 2010, 18:41 # 0 +

        Мне нравилось то,как и что ты играешь,пока ты окончательно не наплевал на Нас(слушателей НЭО),играть с 23 до 1....это удел начинающих диджеев или тех,кому плевать,слушает его кто то кроме стафа или нет,получил лаве и домой спать.Ты можешь возразить,мол не я лайнап составляю,но совсем недавно именно тебе было это поручено и что изменилось?...такой бардак...просто жуть,еще чуть чуть и ты бы разогнал весь народ из НЭО ------ не Ваши ли это слова???? это раз))) "Виталькин" Я просто немогу понять из-за чего ты так Лешку критикуешь???

        ответить
        • Гость 18 февраля 2010, 19:24 # 0 +

          Крайний ответ.Котик)Критикую за то,что диджей его уровня должен играть ближе к прайму,то есть для посетителей,которым нравится его музыка,а не отыгрывать в начале,получать деньги и сваливать)

          И за то,что при его руководстве диджеев сваливали в кучу без разбора,сильный он или слабенький.Я уже молчу о возможных кадровых перестановках.И еще мне очень не понравилась идея с этой пиарстатьей. За что,я объяснил,а из-за чего))личной неприязни у меня нет к нему и вообще критика это не притензии) Зацепились просто и понесло)))Ничего личног)

          ответить
  • Ksuxa_ 18 февраля 2010, 18:06 # 0 +

    Я 2 года хожу в НЭО и никак не могла ожидать, что лучших резидентов клуба будут так критиковать. Действительно, администрация клуба все выносит на всеобщее обозрение, я сама тому неоднократный свидетель. Если раньше я от НЭО получала отличное настроение, хорошую музыку, то сейчас атмосферка там не очень((((( и настроение тоже. Теперь стоит дилемма: стоит ли сейчас туда ходить... ведь НЭО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ЛУЧШИХ РЕЗИДЕНТОВ!!!!!!!!!!

    ответить
  • КОТрин 18 февраля 2010, 18:06 # 0 +

    ого!!!! =0 =0 =0 чет разошлась)))))))

    ответить
  • Alex Cosmo 18 февраля 2010, 18:09 # 0 +

    Вот из за этой грязи, что сейчас здесь разводят оставшиеся участники, я и ушёл из нашего НЕО. Враньё, предательство и жопализство, вот нынешний правитель НЕО. А "Легендарный клуб НЕО" (кстати прилагательное "легендарный" придумал я буквально перед уходом) останется совсем другим в моей DJ-ой памяти! Кто то говорит, а кто то слушает! Всем мира и удачи! "BOUNDARY2"

    ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 18:27 # 0 +

      Ах вот вы оказывается из за чего ушли Алексей.....критику не терпим...тенерь она грязью называется.....Ну без Вас теперь и НЭО не "Легендарный"))))) Не много ли в Ваших словах "Я"? Я придумал,я сделал....Звездная болезнь это,батенька) Только не забывайте Уважаемый Алексей "" Короля делает свита!"

      ответить
      • КОТрин 18 февраля 2010, 18:33 # 0 +

        "..." (ранее бывший "Виталий"), на чем основана ваша критика я не пойму???? на том что ребята не делают ничего нового, делают своё???? так может вы мне теперь тогда ответите, в каком московском клубе играют НЕПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ОДНИМ ЗА ДРУГИМ ХИТЫ?? Да ни в каком((( Так чего же мы требуем от этих ребят???=((((

        ответить
      • Alex Cosmo 18 февраля 2010, 18:36 # 0 +

        Вот и спалился на эмоциях... не обижайся, король!

        ответить
        • Гость 18 февраля 2010, 18:52 # 0 +

          Насчет спалился я что то не понял,ты по прежнему думаешь что я не тот за кого себя выдаю?))))))

          ответить
      • crazycat 18 февраля 2010, 18:43 # 0 +

        чтобы обсуждать его действия,сначала сами попробуйте дорасти до его уравня!!!!

        ответить
        • crazycat 18 февраля 2010, 18:46 # 0 +

          это к виталию))

          ответить
          • Гость 18 февраля 2010, 18:50 # 0 +

            Вы меня знаете,что бы судить о моем уровне?))))))

            ответить
            • crazycat 18 февраля 2010, 18:58 # 0 +

              я знаю уровень этих dj,а о вас ,как ни странно,не слышала)))

              ответить
              • Гость 18 февраля 2010, 19:07 # 0 +

                Почему же странно)я ни диджей и популярность мне ни к чему,так что все очень логично.А не зная человека,не судите о его уровне и возможностях;)

                ответить
  • crazycat 18 февраля 2010, 18:13 # 0 +

    и если на то пошло,то действительно,у многих dj один и тот же материал.. из этого следует,что вставая играть,dj,не слыша что было перед ним играет ТО ЖЕ САМОЕ!!!и вы слукавите,если скажите что ни разу этого не замечали..

    я прихожу в нэо всё реже и реже,и когда слышу "хиты" которым ,мягко скажем уже по паре лет,становится обидно... обидно от того,что народ,как стадо кричит что "да!!!это кулёвая музыка!dj-бог"!а что же тогда они (dj) не могут взорвать толпу новым материалом? это же самое элементарное пройтись по старью...

    вот кто-кто,а Денис всегда умел удивлять!

    ответить
  • КОТрин 18 февраля 2010, 18:18 # 0 +

    Все хотят от этих DJ's невозможного---НОВОГО!!!!! в каком из московсих клубов, спрашивается, не происходит тоже самое???? Что везде везде играют новинки и хиты, а вот только, блин, в NEO DJ's играют плохо и ничего новенького??

    ответить
  • crazycat 18 февраля 2010, 18:22 # 0 +

    многие хотя бы пытаются...

    ответить
  • КОТрин 18 февраля 2010, 18:25 # 0 +

    О БОГИ!!!! ладно, хорошо... пытаются... ОТКУДА такая информация что эти ребята не пытаются????? не стараюстся???? да вы зайдите на промодиджей к ним на страничку, прочитайте, что о им пишут)))))))) как можно говорить, что они не стараются, я в толк не возьму((((((((

    ответить
    • crazycat 18 февраля 2010, 18:47 # 0 +

      и ещё,очень уж хотелосчь бы понять про кого именно вы говорите?знаете ли вы их вобще по именам,например?))

      ответить
      • КОТрин 18 февраля 2010, 18:54 # 0 +

        crazycat это вы мне??? если да, то я про всех про троих говорю))) имена я знаю =Р

        ответить
        • crazycat 18 февраля 2010, 18:56 # 0 +

          а я как раз не о них))))я говорила про старый материал,повторяющиеся треки и т. д. у ОСТАЛЬНЫХ dj))))

          ответить
          • КОТрин 18 февраля 2010, 19:01 # 0 +

            crazycat, сорииииии))))) если честно я ничего не понимаю)))) но чувствую, что это я лоханулась =D =D =D ещё раз сориии =*

            ответить
    • Musica 18 февраля 2010, 18:50 # 0 +

      А посмотри кто им там пишет)Те люди,которые не слышали их сеты изо дня в день.Поклонники из регионов.Да ты и сама,видимо,не очень от них далеко ушла,раз такие вещи с такой уверенностью пишешь.Раскрой глаза.

      ответить
      • КОТрин 18 февраля 2010, 18:58 # 0 +

        Musica, мы что сейчас ссорится начнем???? я вроде никому ничего не предлагала раскрывать(((( Повторяю, я просто поставила в пример((( и понеслась---а имена ты их знаешь, глаза расскрой, ты такая же недалекая... эх...

        ответить
        • Musica 18 февраля 2010, 19:11 # 0 +

          Предлагаю наконец-то научиться правильно писать,ну и естественно желательно чётче и яснее мысли свои выражать.Никто не писал,что никто не знает их имена,писали про музыкальный формат.Электро себя изжило и пора бы это признать ,а не топтаться на месте ,навязывая 133 удара в минуту что в начале ,что в 11 утра.

          ответить
          • КОТрин 18 февраля 2010, 19:17 # 0 +

            Musica, сказанное про формат, я тебя полностью поддерживаю))))

            насчет, того, чтоббы научится правильно писать, приму к сведенью и исправлюсь ;)

            ответить
  • Cat1983 18 февраля 2010, 18:38 # 0 +

    ооооо какая интересная новость.....почитала..посмеялась ....рассказываю:посещаю НЕО 6 с гаком лет,со многими сдружилась,прекрасно знаю всех троих бывших резидентов.....так вот товарищ с тремя точками в имени-я Вас ни разу не видела в Нео,это раз..кря..фотка левая...так кто же вы?

    дальше новый арт директор-это не тот объ....ок,который последнее время у касс в барах терся,а пару лет назад постоянно обхераченный тусил по нео в обтягивающих пи...их штанишках и в таких высоких несуразных сапогах??))(не судите строго-я же девочка и сужу по состоянию наркотического опьянения и внешнему виду),если да,то это пипец-НЕО СКАТИЛОСЬ вниз.

    ответить
    • crazycat 18 февраля 2010, 18:40 # 0 +

      +1))

      ответить
    • КОТрин 18 февраля 2010, 18:42 # 0 +

      +1 улыбнуло))))

      ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 18:56 # 0 +

      хахахаха меня тоже улыбнуло))))

      ответить
      • Гость 18 февраля 2010, 18:59 # 0 +

        Не могу к сожалению сказать,что тоже тебя не видел,но ты не удосужилась даже фотку разместить;)

        Хотя выражаетесь вы матушка слегка вульгарно)

        ответить
        • КОТрин 18 февраля 2010, 19:03 # 0 +

          хВиталийх, стестняюсь спросить, а где вульгарность???? коль вам, батюшка, моя вульгарность режет слух, хотелось бы знать где она пристствует??)))))))) а фотку не поставила, тут тайный умысел есть)))))))))

          ответить
  • Cat1983 18 февраля 2010, 18:42 # 0 +

    про работу данных ди джеев не могу сказать ничего плохого...Львов сколько его знаю всегда классно играл,как и Космо с Мишаней)) по поводу того,что Космо не играл в прайм тайм-стопроцентная ложь,играл с 1-3,частенько раз,два если и играл вначале всегда его заставала,так как он играл чаще по 3 часа с 23до2,тем самым собирая народ и разогревая перед гостем

    ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 19:03 # 0 +

      То давно было и крайне редко) Да и не о том мы....У каждого диджея свои поклонники,у всех разные вкусы.Разошлись,так разошлись,зачем обвинять всех в несправедливости?и строить из себя обиженных и не понятых...

      ответить
      • Kakos 18 февраля 2010, 19:19 # 0 +

        Виталик,ты юристом нанялся в нео что-ли,чего разглагольства здесь устроил??? или кто попросил? или заняться нечем? ты то откуда все знаешь? я тоже в курсах, и многие в курсах,и все коротенечко высказались,а тебя прям хочется в распрях поучаствовать, с космо поболтать? да? чего уже выхи начал отмечать? не мужики сцуко а бабы сплошные,замороченные на своих комплексах....офигели в нео все,резиденты и вольнули оттуда...скажи-жалко,или круто,чего здесь галочки зарабатывать,клубную карту зарабатываешь что-ли,так давай я те свою отдам,без этих ди джеев я в этот отстой больше ни ногой....

        ответить
        • Гость 18 февраля 2010, 19:41 # 0 +

          И ради бога!А давать своей жене будешь МУЖИК!

          ответить
  • Alex Cosmo 18 февраля 2010, 18:59 # 0 +

    Всё финиш... Витальку знают!

    Виталька... ТУСЕР, пусть тусит... пока Виталька! Мы так подумали, что это не Димка, столько слов в его словаре нет и не было, а загорелого "красноречия" тем более! Всем спасибо!

    ответить
    • Гость 18 февраля 2010, 19:13 # 0 +

      Лешка дело говорит,заканчивать надо эту дисскусию!)))В базар превратилась! Удачи тебе Лешка,держи хвост пистолетом!)Всем пока!Увидимся в НЭО;)

      ответить
  • crazycat 18 февраля 2010, 19:04 # 0 +

    +1))это не он))

    ответить
  • Cat1983 18 февраля 2010, 19:05 # 0 +

    и не увидите....я не фотогигиенична))) в отличие от Вас Виталий..теперь узнала...вас..кстати,так много есть дерьма тоже не рекомендую,видите ли сердечко может не выдержать,а вы изволите,сударь,кушать все в подряд)))

    ответить
  • Модератор 18 февраля 2010, 19:50 # 0 +

    Я выскажу свое мнение. может это поможет клубу. Я был в Нео ровно 3 раза. Один раз на дне рождения то ли Фонаря, толи Атмосферы. Второй раз еще на какой-то вечеринке. Между первым и вторым разом был большой перерыв, года в три. Но изменений я не почувствовал (о минусах ниже). Третий раз по профессиональным целям не в клубное время. В четвертый раз желания прийти туда не было.

    Понравилось помещение.
    Что не понравилось:
    1. Охрана. Было ощущение, чтоя попал в 90-ые годы. Через 3 года осталось ровно такое же ощущение :) Охрана буквально обыскивает руками. Было желание развернуться и уехать. От доброжелательности охраны клуба очень многое зависит, так как если испортилось настроение на входе, оно может остаться испорченным об этом клубе навсегда. Мне кажется на входе охрана должна наоборот поднимать настроение, но так как охрана нанимается из ЧОП, им глубоко вообще похеру до посетителей и клубе. Итак грубая охрана - прочное урепление клуба как Быдло-клуб.

    2. Дизайн. Нет духа времени. Все то же ощущение, что попал в 90-ые года в армянский ресторан на МКАДе (это те, которые в виде аля-замков с деревянными столами и лавками).

    3. Остальное вытакает из первых двух пунктов - публика, которая позволяет так вести охране с собой за их заплаченные деньги, дизайн.

    4. Еще одна проблема клубов в Москве. Каждый клуб считает, что он почему-то центр вселенной. И почти у каждого клуба в Москве отношение к своим посетителям (покупателям), как будто посетитель им что-то должен :) Просто сравните отношение к посетителям в ресторанах (где все улыбаются и т.п.) и отношение к посетителям в клубах. Сразу станет все понятно о чем я говорю.

    ответить
  • ЦАРАП 07 марта 2010, 11:48 # 0 +

    Легендарный НЕО закончился по моему еще пару лет назад. Публика увы...

    А теперь, я думаю, без диджеев "форматировавших" его в 2004, шансов на возрождение легенды уже нет. Даже если изменится публика.

    Ден, Леха, Миш - привет! Как то я выпал из событий. Сейчас прочел - афигел... Во дела... Я думаю вы то не пострадали, вы всегда востребованы будите. Удачи вам. Надеюсь встретимся как нибудь! )))

    ответить
  • Vichenka 07 марта 2010, 13:01 # 0 +

    Я вообще в шоке, развели тут дискуссию!!!! Виталий особенно(((( я зашла к нему на страницу, ее вообще уже не существует, а это подтверждение того, что он фальшивый)))... И лицо на фотке не его, а чъе )) я знаю! Защищает администрацию, как буд-то ему доплачивают)) смешно), про DJ скажу так, ребята молодцы, я думаю, кому они по душе от них не откажутся, а кто их не слушал.. это их выбор.... публики, которая их любит от всех этих разговоров не убавится, поверьте мне).. А что клуб НЕО стал отстойным, заслуга не DJ... бывала там не один и не два раза, много стало знакомых как среди посетителей этого места, так и среди DJ~s ... так вот скажу одно, достойные моего внимания люди в этот клуб больше не ходят, а уж как я посмотрела и не играют... эх... значит вообще там нечего делать, так думаю не одна я, таких много... Охрана, гавно.... Фейс контроль? Весна когда там стояла... было приятнее заходить, радовало ее никогда не унывающее лицо)) да, не долго простояла, свалила в Вернисаж, Альфия всех девочек общупывала, один хрен шли... а сейчас ноги туда не идуть!!!" наши дороги ведут в другие места... в тот же Вернисаж зайду с большим удовольствием нежели в этот ГАДЮШНИК, хотя)) Вернисаж плохой может быть пример, тож не показатель клубов.... главное не цепляйтесь к словам и к сравнению, а то смотрю тут это на высоте)) я просто к слову о ВЕСНЕ сравнила!!! Денис, Леха (с ним не знакома, но творчество уважаю!) и Миша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, кто в вас верит и не знает ситуацию как я например, все равно на вашей стороне, какую б грязь на вас не лили, и что б не говорила... Ваши заслуги не маленькие, за что Вас и ЛЮБИМ!!!

    ответить
    • hardserj 17 марта 2010, 20:22 # 0 +

      привествую всех!!! прочитал всю дискусию!хочу высказать свой ответ по этому по поводу!!!!

      в нео,я был много раз,одно время очень часто там тусовал...

      в самый первый раз,попал туда в 2005 году,с нашей тусовкой из легендарного клуба эстакада(старые клаберы знают и помнят его) та отмосфера которая там была ,меня поразила,этот драйв куча народу на танцполе и все танцуют)многое время .. мы гоняли туда на автопати,тогда это было действительно автопати,с действительно танцевальной музыкой,тогда жгли все диджеи,львова просто ждали ,когда он встанет за пульт.....по поводу клуба особенных восхищеницй он на первых порах не вызвал-единственное что радовало очень-это чиллаут,второй этаж и качественный звук.....остальное же-было как и везде...как и в эсте--такая же публика)) потом ,кастати,большая часть тусовки(взрослая)из эстакады перебролась в нео....в общем все было тогда супер..

      затем я попал в нео в 2007...и я был в шоке....приехали туда около 4 ....музыка хз какая..я бы сказал полудиско полухаос...на 2 танцполе тоже самое...публика изменилась...докуя было молодежи и пафосных телок и лиц непонятной гражданности....на официальное автопати мы не остались...небыло сил уехали часов 8 к этому времени народу в клубе почему то уменшилось..а музыка вообще стала какой то медленной и непонятной...в общем мы поняли,что нео уже не тот нео ,который был в самом открытии...

      и в том году я снова попал в нео...и опять был честно говоря в шоке!!

      приехали туда в субботу,около пяти утра....народу было не айс...играла тихая музыка.то ли хаус то еще что ,но в общем не колбаса,как раньше,пошли на 2 танцпол...там тоже самое..

      публика сильно поменялась-много стало малолеток..

      в общем был в шоке от клуба...

      возможно клуб свое просто изжил..так же как в свое время изжила себя эстакада..

      за первые года работы нео взыскал действительно уважение и популярность...там действительно в 6 часов утра все только начаналось)люди хлопали в ладоши и кричали-==давай -давай( с эстакады позывная)...было очень весело и все колбасили часов до 12 а то больше...да и самое главное диджеи действительно играли танцевальную музыку...под которую жгли...

      а сейчас нео это обычный клуб,с обычной хаус или как там его музыкой...

      я за ,чтобы танцевальная музыка была танцевальной и люди жгли на тацполе а не ходили как спящие!!

      ответить
  • Acsfaider de Maestro 14 апреля 2010, 10:55 # 0 +

    мдяяяяя .... нет слов одни имоции !!! %) моё мнение ...... %;) всем удачи !!!

    ответить