Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 февраля 2010

David Guetta взял Grammy

David Guetta взял Grammy
2

Читайте также:

Очередной раз доказав правдивость сложившегося образа распущенного французского поп-музыканта эпохи Возрождения, Guetta произнес речь победителя со сцены на награждении Грэмми.

Он забрал домой награду за “Лучшую ремикшированную запись” (чтобы это не значило), которым был назван сингл “When Love Takes Over” с Kelly Rowland.

Номинированный на пять Грэмми в этом году, музыкант вышел на сцену за граммофоном в приподнятом настроении, чтобы объявить о появлении танцевальной музыки на фоне американской звукозаписывающей действительности. “Вообще-то я не обучался музыке, и я не могу музыку сочинять… но я получил пять номинаций, а это значит, что культура ди-джеяинга и танцевальной музыки наконец-то набирают силу в Америке. Поэтому спасибо за внимание”.



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • unci 01 февраля 2010, 17:03 # 0 +

    Смешно. Очередное доказательство, что вся система шоу-бизнеса продажна от начала до конца.

    ответить
  • manibry 01 февраля 2010, 17:40 # 0 +

    не согласен с unci. Дэвид заслужил эту награду. Он является третьим диджеем в мире. А его последний альбом крутится на всех танцполах. А сингл “When Love Takes Over” является одним из лучших в альбоме

    ответить
  • unci 01 февраля 2010, 17:59 # 0 +

    ЕГО?? Да он сам ничего из себя не представляет, на него работает куча людей, а нам во всех таблоидах говорят что слушать и что сейчас круто =) Кто-то в это верит, а кто-то нет. PR - технологии и СМИ делают свое дело.

    ответить
  • sasha89 01 февраля 2010, 18:46 # 0 +

    Полностью с тобой солидарен unci

    ответить
  • Родион 01 февраля 2010, 19:24 # 0 +

    а на кого сейчас не работают кучи людей? :)

    ответить
  • unci 02 февраля 2010, 08:09 # 0 +

    Родион. Вот именно =)))

    Но я исключаю талантов в полном смысле этого слова. Естественно поддержка нужна всем, но одно дело, когда это поддержка, а другое дело, когда это обертка работы целой компании. Просто стремно думать о том, что огромное количество людей не задумывается о навязывании нам этих образов.

    ответить
  • Модератор 03 февраля 2010, 02:03 # 0 +

    я не понимаю, это что за попсятина? что бл*ть за реклама американского флага? где Российский триколор? или на крайняк Французский. Зачем они нам навязывают эти образы черных женщин? что за ху*ня вообще происходит в мире!

    ответить
    • sergey777 03 февраля 2010, 09:30 # 0 +

      а что плохого в черных женщинах то????? мулатки очень красивые!!!!!! а на счет Гетто в принципе согласен, он кукла в руках жены она все рулит и создает ему образ, а он умеет только треки сводить и это его предел!!!!

      ответить
Обзоры оборудования