Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 января 2010

Анонс Cubase 5. Качай триал версию

Анонс Cubase 5. Качай триал версию
2

Читайте также:

Steinberg анонсировал новую версию программ - Cubase 5 и Cubase Studio 5, которые представят еще больше творческих возможностей и новых технологий для музыкантов, работающих в любых жанрах.

Новая цифровая станция обладает расширенными возможностями – в комплект входят новые инструменты для работы с петлями, ритмическими и вокальными партиями, такие как LoopMash и VariAudio, объединенные с новыми возможностями композиции и первый конволюционный ревербератор VST3 позволят вам достигнуть новых высот в творчестве. Благодаря инновациям и усовершенствованиям эффективность и производительность Cubase 5 были значительно повышены. Cubase 5 – это одна из лучших цифровых звуковых рабочих станций на сегодняшний день.

В Cubase 5 стало еще больше креативных возможностей и новых технологий: VariAudio и PitchCorrect (инструменты для редактирования одноголосных вокальных партий), Groove Agent ONE и Beat Designer для создания битов, а также революционный инструмент LoopMash для создания петель. Также в Cubase 5 есть функция VST Expression, первый VST3-ревербератор и множество дополнительных улучшений, в том числе поддержка 64-bit технологии.

Купить усовершенствованные инструменты можно будет уже в феврале, а пока качайте пробную версию.


2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования