Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 декабря 2009

Каzантип круглый год

Пока мегаполисы сопредельных государств окутывала зима, правительство Республики Каzантип в очередной раз заявило: "Зимы не будет!" и раздвинуло границы Мирового господства до филиппинских островов, открыв там посольство.

А также изобрело Машину Времени и теперь вы можете поиграть с Прошлым и переместиться назад в лето, встретить там друзей или даже себя.

Но если ностальгия - это вовсе не ваше, а долгими вечерами нужно чем-то заняться, теперь у вас есть возможность стать героем кино, снимать кино, заработать при этом всенародную славу и манию величия. Вам остается лишь определиться, кем вы хотите быть - мега zвездой, культовым режиссером, мастером спецэффектов, каскадером, сценаристом, продюсером или частью великой массовки.

И это не все…

Проект "Леголиzация ваших идей" - это возможность раскрыть свой творческий потенциал и реализовать самые сумасшедшие идеи в освоении Марса.

Все еще мерзните?

www.kazantipa.net



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Ataka! 16 декабря 2009, 15:36 # 0 +

    да. я мерзну. -27 за окном

    ответить
  • Marty-Ray 16 декабря 2009, 15:52 # 0 +

    Я сцуко тоже, за бортом -30 воздух ледяной!

    ответить
  • Nick Rave (ex. NikoTin) 16 декабря 2009, 16:00 # 0 +

    требую климатического убежища!

    ответить
  • Rezonanz 16 декабря 2009, 16:40 # 0 +

    -35 третий день подряд...

    ответить
    • Модератор 16 декабря 2009, 17:27 # 0 +

      круто вам там в перми )

      ответить
      • Rezonanz 17 декабря 2009, 00:23 # 0 +

        По ходу дела самые суровые пацаны уже давным давно не в Челябинске, а в Перми. =)

        ответить
  • Модератор 16 декабря 2009, 17:31 # 0 +

    самое большое, что я испытывал на себе, это минус 45. В Удмуртии. Главное, чтобы было закутано лицо, нос и не было открытых частей тела, тогда мороз переносится легче чем в минус 20 в Москве (так как влажно). Стоит открыть нос, он тут же белеет :) Но баня там великолепная. Помню затопили по черному, пропарился так, что из бани в минус 40 шел до основного дома метров 100 голый и было жарко. Зашел в дом - жара

    ответить
    • Rezonanz 17 декабря 2009, 00:26 # 0 +

      Удмуртия то же сурова. =) А у нас в принципе нормально, только техника не выдерживает, машины не заводятся и т. д. Все-таки не полярный круг чтоб такие морозы жгли. =)

      ответить
  • DenizGO! 16 декабря 2009, 20:20 # 0 +

    Чукотский Автономный округ, г. Билибино, февраль 2005-го, минус 62 - это и есть Зум-Зум :)

    ответить
  • БeLFasT 16 декабря 2009, 23:17 # 0 +

    Держу ноги в тепле а голову в холоде и так намерен перезимовать...Все будет!!!

    ответить