Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 декабря 2009

Новый фестиваль от Live Nation

Гиганты живой музыки собираются стать зачинщиками очередного крупного фестиваля, среди концертов и пожизненных контрактов с мировыми артистами им тесно.

Относительно молодая компания, по факту являющаяся промоутером, имеет несколько очень доходных для них эксклюзивов, в том числе договора с Мадонной, U2, Шакирой и другими. Эти договора дают им возможность не только представлять артистов, но и распоряжаться их новыми релизами в качестве владельцев прав. Большие амбиции дают хорошие результаты, и сегодня суперпромоутеры взялись за фестивали.

Их новый бренд называется Playaway. И с 16 по 18 апреля наступающего 2010 года он впервые представит себя и своих хедлайнеров поклонникам инди и поп-музыки, прибывшим на знаменитый курорт Англии. Calvin Harris, Chase & Status (DJ-сет с MC Rage) и Sub Focus (с MC I.D.) стали первыми музыкантами, заявленными на открытие.

Уже завтра начнется предпродажа билетов на первый Playaway, всего по 140 евро. В эту стоимость включен резерв небольших домиков для проживания. Тем, кто хочет пребывать там с комфортом, советуем доплатить 30 евро-денег за Gold резерв.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования