Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 декабря 2009

Diplo и Robyn крушат dubstep

Сегодня только начало декабря, а знаменитая исполнительница вокальных партий всех передовых релизов Robyn уже записала «самый крутой трек 2010 года», охарактеризованный так ее студийным коллегой Томасом Diplodocus’ом.

Молодой продюсер из Филадельфии в данный момент помогает шведской synthpop королеве с записью ее будущего альбома. Их сотрудничество разожгло любопытство фанатов обеих сторон, а также творческий аппетит самих музыкантов. В своих твитах они пишут разные лесные отзывы друг о друге, что объясняется не только их талантами. «Респект Diplo, - пишет красавица Robin. – Даже при том, что он постоянно в работе, он приезжает в Швецию, чтобы работать со мной”.

Ее беспокойство за коллегу вполне объяснимо, музыкант с 2006 года работает нон-стоп. Собственный лейбл Mad Decent, подписывающий всех кого не лень, постоянные социальные проекты, вроде семинаров для детей бедных стран, музыкальный продакшн для исполнителей вроде MIA и Santogold, гастроли, как сольные, так и в составах различных команд, а также постоянная работа над ремиксами. Его стахановская производительность поражает самых трудолюбивых музыкантов.

На это творческое обаяние попалась и белокурая вокалистка. Их собместную работу вы можете услышать в видео, на котором запечатлена их работа в студии.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования