Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 декабря 2009

Месяц подарков от Anjunabeats

Спешим рассказать вам о необычно праздничном, по-настоящему новогоднем розыгрыше призов от главных юбиляров этого месяца – Above&Beyond. Они предлагают нам такое разнообразие подарков, что невольно начинаешь задумываться о Рождественском чуде.

В честь празднования трехсотого выпуска их знаменитого на весь мир радиошоу, они запустили сайт, полностью посвященный выдаче подарков посетителям. Каждый день с первого декабря и до католического Рождества на сайте будет обновляться подарочный список. Для получения «приза дня» необходимо кликнуть на окошке с сегодняшней датой и вписать туда свой имейл. Сегодня, 2 декабря, всем подписавшимся предлагают подарочный ваучер на Beatport.com.

В последующие дни будут разыгрываться: телевизор 32” Sony Bravia, портативная консоль Sony PSP, Pacemaker, пара наушников Pioneer HDJ-2000, телефон Nokia 5800, консоль DJ и игра для PS3, онлайн курс Ableton Live, подарочная карта номиналом 200 фунтов стерлингов на одежду Religion, VIP билет на новогоднее выступление Above & Beyond в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, футболки TATW3000, «Anjunabeats» Vol.1-7 и оплаченный номер в отеле Pelirocco в Брайтоне.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования