Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 ноября 2009

Голливудские хроники

Занесенный в архивы клубной индустрии, как один из управляющих процессом распространения культуры, британец Mr. C без сомнения обеспечил себе резюме работой в acid-house группе The Shamen, не говоря уже о приложенных усилиях к процветанию знаменитого ночного клуба The End.

Бросив все, уже второй год музыкант живет в Лос-Анджелесе, где собирается серьезно заняться кинокарьерой. Mixmag репортирует, что экс-ди-джей уже навещает Голливуд, обучаясь там кинематографическому ремеслу. “В течение шести лет я изучал актерское мастерство, его методы, на курсах под названием Духовная Психология Актерства и Чудо-дерево Продакшена, и сейчас я уже посеял семена своих первых двух фильмов, - рассказал журналисту Mr. C (или Ричард Вест, как о нем напишут в титрах). – В конце этого месяца и также в декабре в Лондоне я впервые опробую полученые знания на деле. И мне очень повезло, что я смог получить вспомогательную роль. Также в Британии, в Лондоне и Ливерпуле летом следующего года начнет сниматься второй фильм, в котором я участвую. Оба фильма уже утверждены”.

Творческие пути неисповедимы и категорически непредсказуемы, как же еще объяснить тот факт, что Вест уехал из Великобритании в США, чтобы в начале своей кинокарьеры сняться в английских фильмах? Но на этом курьезы профессиональной деятельности Mr. C не заканчиваются. Он объявил, что все еще крепко держится за свои клубно-музыкальные корни, продвигая знакомый нам его собственный бренд Superfreq по настоящему месту деятельности – в Голливуде.

По ссылке вы можете ознакомиться со списком музыкантов, заразившихся кинопродакшеном.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования