Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 ноября 2009

Ежегодное голосование на портале Resident Advisor

Ежегодное голосование на портале Resident Advisor
2

Читайте также:

Один из самых крупных сетевых ресурсов о клубной жизни хочет знать о предпочтениях пользователей, потому и проводит в очередной раз голосование, не уступая в актуальности и объективности результатов мировым топам.

В наше время, где все взоры обращены в будущее, иногда полезно оглянуться назад. Именно поэтому, по словам редакции портала RA, каждый год в декабре они проводят опрос, чтобы выявить лучших музыкантов прошедшего года. «Мы хотим узнать, кто перешел на следующий уровень. Правильно, вы решаете, кто попадает в RA-итоги конца года».

«Конечно, мы знакомы с проблемами, сопровождающими он-лайн опросы. Много раз это заканчивалось фальшивыми регистрациями, роботами и спамом. Мы относимся к этому очень серьезно, поэтому все пользователи, зарегистрировавшиеся на портале после 3 ноября, не будут иметь права голоса».

Также редакторы напоминают о большой разнице между ди-джеем и живым исполнителем, поэтому будьте внимательнее, убедитесь, что вы голосуете «за правильного человека в правильной категории».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования