Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2009

Умер Liam Maher

Умер Liam Maher
0

Читайте также:

Они выпустили только один альбом и по-сути просуществовали лишь четыре года, но одно лишь сравнение с Happy Mondays чего стоит. Группа Flowered Up прощается с вокалистом (на фото в середине), покинувшим нас в возрасте 41 года.

Подробности его смерти пока не известны, но новость, появившаяся в официальном блоге лейбла Heavenly Records, недавно представившем перевыпущенный альбом группы под новым названием The Best, их не требует.

Группа Flowered Up стала особенно популярной после релиза 13-минутного сингла “Weeekender”, в видео к которому был изображен классический уик-энд клаббера начала 90-ых, от офисной скуки до стандартного ритуала посещения музыкального магазина, наркотиков, клубов и утреннего возвращения домой. В главной роли в клипе выступили Ли Витлок (знаменитый английский телеактер) и Анна Хэйг.

После проблем с наркотиками у некоторых членов группы и неудачной работы в студии проект распался. Клавишник Тим Дарни продолжал карьеру в составе Republica, остальные пребывали в забытьи. Состав группы пережил попытку воссоединения в 2007 году, но Дарни отказался от запланированного тура. По слухам пятеро музыкантов снова запланировали совместные гастроли, но они снова расстроились.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования