Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 октября 2009

Alex Cortex: “Я выхожу из бизнеса”

Alex Cortex: “Я выхожу из бизнеса”
2

Читайте также:

Поклонники techno будут плакать в свои очки после того, как узнают, что всеми любимый Алекс Кортекс решил оставить индустрию продакшена.

Накопив здоровенный бэк-каталог выпущенных на различных крупных лейблах, вроде Pathmusick и Wireblock, работ, “плохой коп” решил шокировать общественность заявлением об уходе, очевидно, не без причины. Согласно блогу Test Industries: “Алекс Кортекс оправдал свое решение нехваткой выступлений и общим состоянием сцены”.

В попытке разъяснить злобным читателям блога причину своего ухода, Cortex указал на их комментарии к новости; эти “рефлексивные выпады” подтверждают существование “стиля а-ля Jerry Macguire” в мире техно. “Я учитываю лишь конструктивную критику, но некоторые мнения были слишком агрессивными. Это отражает в некоторой степени мое отношение к существующей реальности – слишком много агрессии, - написал немецкий продюсер. – Я никогда не пытался быть лучше, чем я есть, и не создавал суеты вокруг своего имени, а просто занимался делом. Высказывания некоторых людей ясно дают понять, что они понятия не имеют, как трудно существовать в музыкальном бизнесе, или они сами находятся на очень выгодной позиции”.

“Если вы не в центре всеобщего внимания, если вы не работаете на лейбле, в клубе, у дистрибьюторов, в музыкальном магазине или в букинг-агентстве; если вы не нюхаете кокс и не делитесь проститутками с “важными” людьми; если вы не приспосабливаетесь к формату типа “сезонный саунд”; если вы не отвечаете “Да!” на все; если вы не продаете себя за копейки; если вы не заботитесь о стрижке и футболке больше, чем о звуке и музыке; если вы не становитесь продуктом; если вас не поглощает собственная важность; если вы заняты лишь студийной работой, то очень трудно удержаться внутри этого бизнесса, - заключил Кортекс. – На уровне артистов (и в значительной степени на личном уровне каждого) эта сцена в конкретной заднице”.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Модератор 11 ноября 2009, 01:57 # 0 +

    а между тем новость прошла как-то не заметно, а парень говорит наболевшую правду.

    ответить
Обзоры оборудования