Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 октября 2009

Сотрудничество Sub Focus и Chase&Status

Сотрудничество Sub Focus и Chase&Status
2

Читайте также:

Яркий представитель английской прогрессивной молодежи Sub Focus, чей долгожданный дебютный альбом вышел в этот понедельник, рассказал, что работает над дабстеповым материалом вместе с дуэтом, чей альбом признали лучшим на профильном награждении Drum and Bass Awards 2009.

Земляки и коллеги давно работают в одной музыкальной студии, и Ник Доума (Sub Focus) сказал, что сотрудничество “было неизбежно”. Также Ник упомянул самостоятельную работу над привычными для него форматами, а также эксперименты в направлении techno, назвав Cocoon и Berghain в качестве главных объектов вдохновения.

Sub Focus активно работает в студии на будущее dnb-сцены с 2003 года. В 2005-ом его трек “X-Ray / Scarecrow” попал на первую строчку Британского танцевального чарта. Через три года Ник снова на первой позиции топа, на этот раз с работой “Timewarp / Join the Dots”.

Его непревзойденный, но универсальный стиль принес ему признание среди коллег, которые увидели в молодом музыканте источник сногсшибающих ремиксов, не ограниченных одним форматом. Студийные эксперименты Sub Focus охватывают все электронные стили, он ото всюду берет самое необходимое. Его ремиксы вошли в синглы Prodigy, Dr. Octagon и Empire of the Sun.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования