Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 октября 2009

David Guetta – посол DJ Hero

David Guetta – посол DJ Hero
2

Читайте также:

На прошлой неделе стало понятно, что известный всему миру David Guetta станет евпропейским послом и докладчиком от производителей главного клубного симулятора этого года DJ Hero. Также он предоставит три экслюзивных микса, которые в конце года будут доступны для скачивания всеми пользователями игры.

FreeStyleGames сделали свой выбор, полагаясь на вкусы и предпочтения основной массы их потребителей. И статистика говорит, что незря David Guetta с выхода своего последнего альбома не сходит с вершин чартов и из эфиров музыкальных телеканалов. Отсюда следует, что его работы станут весомым дополнением к 93-ем миксам, уже находящимся в листе DJ Hero.

“Я рад, что David теперь причастен к нашей эпопее, - говорит Майкл Спортуч, старший директор европейского представительства компании-разработчика. – Он вдохновляет своих поклонников, и все его требуют. Он станет лицом игры на Европейском континенте, и это будет революцией интерактива между потребителем и музыкой”.

“Ди-джеинг из обывателя превратил меня в профессионала, и DJ Hero делает это доступным для каждого. Геймеры, которые никогда не касались дек, в состоянии испытать удовольствие от работы с музыкой и от аудитории,” – говорит Guetta.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования