Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 октября 2009

Конкурс ремиксов от Tiesto

Конкурс ремиксов от Tiesto
1

Читайте также:

Кому-то жизнь дает в жизни лишь один шанс, и, как говорят в американском кино смазливые герои, упустить его значит лишиться всего. Но вам повезло куда больше, особенно если вы любите и умеете писать электронную музыку, потому что самые талантливые из вас имеют куда больше шансов ухватить удачу за клюв.

Tiesto, великий и могучий, снова дал повод для соперничества между его фанатами, которые в подражание великому кумиру осваивают науку продакшена. В предверии официального релиза его альбома “Kaleidoscope”, музыкант, обладающий невероятным маркетинговым чутьем, объявил конкурс совместно с ресурсом Beatport.

Конкурс ремиксов будет вертеться вокруг трека “Knock You Out” со свежайшего альбома Тиесто. В работе звучит вокал Эмили Хейнес, солистки группы Metric. Но участники конкурса могут выбирать, с какими семплами они хотят работать, а могут взять да и купить весь ремикс-пак за пять баксов. Если вы готовы ближайшее время провести в своей студии, работая над ремиксом для Тиесто, то велком.

В качестве стимула расскажем о призах. Трое лучших будут выпущены на лейбле Ultra, а значит получат возможность начать свою собственную карьеру. Также победителям вручат подарочные карты Beatport на 250 долларов, стопку компактов от лейбла Ultra и подарки от самого Тиесто в виде именных товаров.

Уже сегодня вы можете скачать ремикс-пак, который будет доступен еще в течение пяти дней. С 6 октября по 19 необходимо закачать свою работу на сайт конкурса, а после ждать, пока пользователи будут голосовать за лучшую работу. Победителя назовут 24 ноября.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования