Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 сентября 2009

Голосование Top100DJ России 2009 открыто!

Голосование Top100DJ России 2009 открыто!
3

Читайте также:

Многие из вас ждали этого дня целый год и вот он настал - голосование за лучших ди-джеев Росcии стартовало. А это значит, что в ближайшие 3 месяца судьба ваших любимых артистов будет зависеть именно от вашего решения.

Голосовать может абсолютно любой человек, находящийся в любой стране мира. Достаточно просто назвать имя наиболее любимого вами российского артиста, тем самым сделав его чуть ближе к заветной, первой строчке.

Сам процесс голосования весьма прост и не займет у вас много времени: необходимо зайти по адресу http://Top100dj.ru, ввести короткую информацию о себе и заполнить поля, вписав туда имена ваших любимых ди-джеев. Причем необязательно заполнять все пять строк, достаточно назвать первого, на ваш взгляд, исполнителя, а остальных по желанию.

В зависимости от того, какие места вы отдадите предпочитаемым вами артистам, они (артисты) получат очки по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Из этих баллов и будет в итоге сложен финальный рейтинг.

После того, как вы заполните все поля, вам необходимо будет ввести цифры с картинки (captcha) и, для подтверждения уникальности вашего голоса, отправить смс на короткий номер 1121 (стоимость 3 рубля).

Каждый участник голосования получает 2 подарка:

  1. 20% скидка на все диджейское оборудование Pioneer в магазине DJSOUND
  2. Более 19 лицензионных треков, которые нельзя официально скачать бесплатно

Подробная информация на странице правил голосования

Также мы присоединяемся ко всем, кто призывает голосовать честно - избегайте агрессивной агитации и старайтесь отмечать лишь тех артистов, чей профессионализм и заслуги перед российским клубным комьюнити вы действительно высоко оцениваете. Голосование продлится до декабря 2009 года, чтобы все желающие успели сделать свой выбор. Нам важно ваше мнение!

Голосовать - http://TOP100DJ.ru



30 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Euphorique 22 сентября 2009, 11:13 # 0 +

    пф...смс..мда..без моего голоса ктот останется..

    ответить
    • Euphorique 22 сентября 2009, 11:13 # 0 +

      а хотя...=)

      ответить
    • Модератор 22 сентября 2009, 11:25 # 0 +

      вам жалко 3 рубля на смс? :) в день наверное куда больше тратите на бестолковые смс "привет, как дела" ))

      ответить
      • Euphorique 22 сентября 2009, 11:30 # 0 +

        ну не=) я уже давно не смсюсь - в асе сижу, инете и т.д.

        ответить
        • Модератор 22 сентября 2009, 11:35 # 0 +

          на благое дело не жалко 3-х рублей ) тем более будете голосовать продуманно. Все таки 3 рубля хоть и мелочь, но кровные )

          ответить
  • Nick Rider 22 сентября 2009, 17:35 # 0 +

    Все будет хорошо

    ответить
  • Friel 22 сентября 2009, 20:46 # 0 +

    ну вот, все бонусные треки уже давно куплены были мной))))

    ответить
  • Airdigital 28 сентября 2009, 11:34 # 0 +

    Проголосовал, всё нормально функционирует. Единственное, хочу добавить, что как только началось голосование, то тут же многие DJ стали рассылать спам по друзьям вконтакте и т.д. Почитайте хотя бы жж всем известного Владимира Фонарёва, которому за одну ночь пришло несколько призывов типо "проголосуй за меня" Отсюда вывод в последнее - топ DJ превращается в топ спамеров. Собирается ли администрация dj.ru принимать меры по этому поводу вплоть до снятия с участия в голосовании? Или же сам dj.ru финансово заинтересован и в сговоре с некоторыми DJ? Вот в чём вопрос. И многие люди прекрасно понимают о чём речь.

    ответить
  • Модератор 28 сентября 2009, 11:49 # 0 +

    ну и, Фонарь проголосовал за них?

    ответить
  • Гость 28 сентября 2009, 19:57 # 0 +

    думаю для некоторых просто сам процес голосования будит тошнотным с этим смс

    тем более к этим смс народ не совсем положительно относица)

    еше еси учесть количество скупердяеф то апще плакало галасафание)))

    ответить
    • Модератор 28 сентября 2009, 20:38 # 0 +

      ну если учесть, что в первые три дня проголосовало около 8000 человек, то все идет лучше чем в прошлом году

      ответить
      • Ryan van Basten 28 сентября 2009, 23:05 # 0 +

        С учётом сообщений на различных форумах аля три раза проголосовал так, два раза так, тут всех попросил проголосовать так - это и не удивительно :)

        Вообщем будет интересно пор... посмотреть на рейтинг в этом году :)

        ответить
        • Модератор 28 сентября 2009, 23:13 # 0 +

          я всегда прошу факты - дайте ссылку на пару таких форумов

          чтобы проголосовать два раза, нужно два раза поменять емейл, телефон, айпи, браузер (стирание куки не поможет). ну и есть еще хитрости.
          + таких проголосовавших по сравнению с общей массой - капля в море, толку на общую статистику мало.

          ответить
  • Гость 29 сентября 2009, 11:49 # 0 +

    а тада во вам не скромный впрос))))

    полученые деньги пойдут на :

    1. благотворительность.

    2. на роскрутку дидж.ру.

    3. отдадут первому диджею года.

    4. просадят на мегаопенейр 'топ100диджру'.5. все деньги пойдут в казну страны.

    6. персонал дидж ру забьет на всех и все, закроеца у себя в офисе и будут бухать до самого нового года, а победившего диджея поздравлят по смс.

    какие из вариантов???))))

    или их несколько??)))))))

    ответить
    • Модератор 06 октября 2009, 07:04 # 0 +

      все деньги, это порядка 20 000-30 000 р. ) мы же с этих трех рублей получаем копейки, основоное зарабатывают операторы. деньги пойдут на часть табличек, ну или пропьем на мероприятии награждения ))

      ответить
      • Ataka! 06 октября 2009, 13:20 # 0 +

        вот и я о том же. )) наварились, так наварились :D

        ответить
  • Ataka! 29 сентября 2009, 14:07 # 0 +

    На сколько я знаю, дж.ру никаких денег с ваших трех рублей, потраченных на смс, вообще не получат. Это просто плата за услугу, которые предоставляют операторы, чтобы идентифицировать ваш голос и сделать его уникальным.

    ответить
    • Модератор 06 октября 2009, 07:05 # 0 +

      ну получаем, несколько десятков копеек. просто 3 рубля это минимально что возможно сделать. Если бы можно было сделать бесплатно, сделали бы бесплатно, нам от этих денег не холодно ни горячо ) главное чтобы уникальность подтверждалась.

      ответить
  • RAMiNiO 30 сентября 2009, 09:49 # 0 +

    в России всё проходит фальшиво как и её диджики...жесть!

    ответить
  • Smol 30 сентября 2009, 12:39 # 0 +

    Думаю будет много новых имён. Спамеры студенты не спят)))

    ответить
  • Гость 01 октября 2009, 17:44 # 0 +

    ну если к юмору не росположены то не вижу никакого смысла причастия смс махинации...

    ответить