Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 сентября 2009

Ferry Corsten Backstage

Ferry Corsten Backstage
1

Читайте также:

Международный герой и гордость электронной сцены Ferry Corsten решил открыть непосвященным секреты своей закулисной жизни. Эксклюзивные интервью, ключевые моменты сетов, фотографии и многое другое в документальном DVD от Ферри Корстена.

Многие мечтают об успешной карьере ди-джея и продюсера. Все мечтают хотя бы раз заглянуть за кулисы крупнейших вечеринок, чтобы посмотреть на музыкантов в обстановке неформального общения.

В прошлом году Корстен очередной раз объехал мир со своей программой Full On Ferry, которую оценили десятки тысяч его поклонников. Полгода гастрольного графика стали сюжетом нового фильма про него самого. Поездка, которая подготовила фанатов к релизу альбома, - это значимая часть карьеры великого Корстена, и именно ее вы сможете примерить на личный жизненный опыт, посмотрев кино с вашим любимым артистом. Голландия, Бейрут, фестиваль Planet Love в Дублине и даже студия радио-шоу Countdown. Lange, Sander van Doorn, Betsie Larkin, Marcus Schössow, Eddie Halliwell и Solarstone.

Фильм будет представлен на лейбле Black Hole 1 октября.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования