Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 сентября 2009

Плеер Dj.ru на стадии завершения

Умение выстраивать плейлист из любимых треков давно перестало быть определяющим свойством одних лишь ди-джеев, теперь этим занимаются все. И если ваши друзья отказываются складировать у себя все компакты, бережно вами записанные, то Dj.ru готов предоставить вам и всем пользователям виртуальное пространство под музыку, которую услышат все.

Плеер, который будет «лицом» вашей музыки, находится на завершающей стадии разработки, и уже сейчас вы можете тестировать 90% музыкального функционала, как например размещение плеера с эксклюзивным дизайном Dj.ru на страницах сторонних блогов и сайтов.

Украсив свой профиль таким плеером, каждый автор сможет предоставить друзьям и всем остальным зарегистрированным пользователям возможность скачать представленную музыку.

Это осенняя музыкальная революция на Dj.ru! Дерзайте.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Euphorique 09 сентября 2009, 20:13 # 0 +

    ацтой это, попытался добавить свой трек, закачал, он встал на очередь для перекодировки на прослушку, 2 часа провис, на след день ваще исчез...

    в общем работайте, господа..

    ответить
  • artem pump 10 сентября 2009, 10:53 # 0 +

    ЭТО КРУТО_)НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ СОЗДАСТ КОНКУРЕНЦИЮ ТАКОМУ САЙТУ КАК ПРОМОДИДЖЕЙ.ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТФИЛЬТРОВЫВАТЬ ВЕСЬ хлам чтобы не случилось такой же истории как с промодиджей когда был нормальный сайт а как только поставили прослушку и сделали чаты с полностью собственной от пользхователя системой управления..-сТАЛО ПОЯВЛЯТСЯ МНОГО Г,, И ПСЕВДОДИСКЖОКЕЕВ И ЛЮДЕЙ НЕИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ..ДА И РЕБЯТА было бы клево если бы прослушка была в формате вав!!

    ответить
Обзоры оборудования