Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 сентября 2009

Танцевальная музыка для американцев

На прошлой неделе американское агентство Рейтер опубликовало презабавную статью о коммерческом потенциале нового альбома Дэвида Гетты «One Love», взяв для этого интервью у нескольких экспертов в области дистрибуции. Специалисты предсказали, что танцевальная музыка может сломать господствующую тенденцию в сфере продаж.

Рейтер обращает внимание на решение французского ди-джея включить в свой альбом состоявшихся американских звезд, таких как певица Келли Роланд (Kelly Rolland) и американский R&B исполнитель Akon. Эта стратегия, по словам аналитиков, может обмануть американцев, игнорирующих клубную музыку.

“В Америке танцевальной музыке сложно стать популярной, прорваться в мэйнстрим», – объяснил музыкальный эксперт. «А вот песни, которые ориентированы на танец, всегда были популярны. Это значит, что чисто электронная музыка должна маскироваться любыми способами, чтобы прорваться».

Автор статьи сравнил эффективность этой маскировки с тем, как в Великобритании Принц Гарри с восторгом конспирируется ради возможности появляться среди ничего не подозревающей общественности. Его коварный план замаскироваться под растафари с дредами вызвал лишь скептически поднятые брови в кругу королевской семьи, прокоментировала Daily Mail. «Когда охрана предложила ему носить маскировку, что бы вести нормальный образ жизни, они не предполагали, что принц выберет такой яркий, кричащий образ», – сказала газета. Такой способ маскировки оказался лишь развлечением для самого шпиона.

«Хорошая маскировка предполагает, вы должны оставаться одним из толпы».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 сентября 2009, 06:43 # 0 +

    начав за здравие мр. гетта двигается по шкале попсовости к высшей отметке.

    ответить
  • yura defrost 08 октября 2009, 03:44 # 0 +

    дада, отмахнулся от клабберов (в полном смысле этого слова).

    ответить
Обзоры оборудования