Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 сентября 2009

"Плохие манеры" Tiesto и Rascal

"Плохие манеры" Tiesto и Rascal
2

Читайте также:

Бесстрашный воин грайма Dizzee Rascal не испытывает неуверенности перед коллаборациями. Уже не раз работая в одной студии с профессионалами продакшена, вроде Кельвина Харриса и Армана ван Хельдена, чьи имена покажутся на предстоящем лонгплее рэппера «Tongue n Cheek», Dizzee в настоящее время снова работает в обществе уважаемого музыканта.

Единственный и неповторимый Tiesto занимает сейчас почетное кресло гостя в студии великобританца. Хотя слух о дуэте Dizzee/Tiesto появился в сети совсем недавно, Rascal успел сразу же устранить все неясности, подтвердив сотрудничество со звездой евродэнса. Они работают над финальным треком будущего альбома рэппера, над “Bad Behaviour”.

“Это вероятно единственный человек, к которому я пошел бы ради отменного вокала. Не такого, как у Mobb Deep (нью-йоркская группа, работающая в формате хардкорный рэп. Прим.редактора), но атакующего бит, - ответил MC в стиле агрессивного Dizzee. – Это совершенный темп, переливающийся, напоминающий “Boy In Da Corner” (альбом Dizzee 2003 года. Прим.редактора). Это по-настоящему круто!”.

Конечно, уже всем известно, что и Tiesto имеет склонность к совместным работам с талантливыми вокалистами, и что сейчас, работая над предстоящим альбомом «Kaleidoscope», он «прокачал» многих артистов, например Нелли Фортадо и Sneaky Sound System. Таким образом, вполне логично, что теперь согласился объединить свои силы с эксцентричным талантом Dizzee.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования