Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 августа 2009

II-ой Форум руководителей ночных клубов

Впервые он прошёл осенью 2008 года и по заявлениям организационного комитета его планируется проводить регулярно, точнее 3-и раза в год: осенью, зимой и весной. Это обусловлено условиями быстроменяющегося рынка развлечений. Сам форум затрагивает многие важные аспекты в деятельности любого ночного клуба. В программе II-ого Форума будут рассмотрены такие вопросы, как поиск решений выхода из кризиса, оптимизация работы клуба, современные методы рекламы, проведение специальных и тематических мероприятий в клубе, букинг российский и зарубежных артистов, организация рабочего места DJ`ея, соблюдение условий райдера клубами. Профессионалы в сфере технического оснащения расскажут о качественном устройстве клуба.

II-ой Форум руководителей ночных клубов пройдёт 17 сентября 2009 года в Москве сразу в трёх конференц-залах отеля «Holiday Inn Moscow Сокольники». Среди приглашённых на форум представители индустрии развлечений как России, так и ближнего зарубежья. Программа Форума весьма весьма разнообразна, так же как и представленные спикеры. Среди докладчиков засветились Наталья Германович (PR-директор клуба «Б2»), Алексей Сибирцев (владелец клуба «DubClub» и лейбла «National Techno», Сафронов Евгений (генеральный директор информационного агентства «Intermedia»), Владимир Пономарев (Руководитель контрактного департамента УК МузТорг), Масленников Роман (генеральный директор компании «ПРОСТОР: PR & Консалтинг») и многие другие. Ознакомиться с программой Форума можно тут >>> программа II-ого Форума руководителей ночных клубов.

Организаторы Форума взяли за традицию, после основной программы проводить экскурсии по московским клубам. В этот раз, под прицел попал клуб «DUBClub». Там же, специальным гостем состоится выступление швецкой группы «Alice In Videoland».

Если у вас есть вопросы относительно Форума, то можете посетить раздел F A Q или зайти на страницу Контакты организаторов.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DeeMon 02 августа 2009, 20:52 # 0 +

    "Впервые он прошёл осенью 2009 года"- ай ребята описались :-)) Осень ещё впереди...

    ответить
Обзоры оборудования