Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 июля 2009

Бесплатная DJ-школа на КаZантипе

Бесплатная DJ-школа на КаZантипе
3

По мере приближения одного из главных событий лета, свежие новости с оранжевых фронтов на Dj.ru продолжаются. Стройка на территории Республики Z идет полным ходом, Равшаны и Джамшуды трудятся в поте лица, сооружая светлое будущее Великого народа.

Сам же Великий народ с нетерпением сидит на желтых чемоданах и смакует подробности о развлечениях, которые подготовил для них Великий и Могучий Никита I. В этом году к стандартным казантипским развлекаловам присоединится еще одно интересное время провождения – бесплатная диджейская школа.

В этом году у тебя есть уникальная возможность стать настоящим ди-джеем, пройдя бесплатное обучение у профессионалов Pure Dj.  Такое на казантипе впервые! Несколько этапов соревнований между парнями и девчонками определят победителя, который получит возможность отыграть свой сет на культовом танцполе казантипа «Inside». Присоединяйся – тебя ждут отличные вечеринки, море музыки и удовольствия!

ЧТО?

Dj школа Pure Dj

КТО?

Обучать будет диджей с десятилетним опытом работы, основатель Pure Dj – Vladimir Sensei

ГДЕ?

Крым. Казантип. Лучший танцпол фестиваля – Inside.

КОГДА?

Три самостоятельных этапа пройдут с 3 по 6 августа, с 10 по 13 августа и с 17 по 21 августа.

КАК ЭТО БУДЕТ?

Каждую неделю парни и девушки обучаются диджеингу, соревнуясь за звание лучшего. На музыкальных вечеринках и конкурсах участники проекта демонстрируют свои таланты, а зрители и жюри решают, кто покинет школу, а кто дойдет до конца. До финала дойдут лишь один парень-Dj и одна девушка-Dj. Победитель определится на заключительном dj-сете в последний день проекта на дневной вечеринке танцпола Inside.

Все заинтересованные казантипские республиканцы, следите за лентой новостей и будьте в курсе последних событий.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования