Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 июля 2009

Москва-КаZантип без А&УЯ на границе

Время – деньги. Этим летом, сохранить и то, и другое можно с ZBUS – официальным перевозчиком на ежегодный фестиваль Казантип.

Комфортабельные автобусы с кондиционером, туалетами и музыкальным сопровождением доставят неугомонных тусовщиков из Москвы от станции метро «улица Академика Янгеля» прямо к визовому центру республики Z. Без очереди на границе, без долгих объяснений с таможенниками – словом, без а&уя.

В качестве альтернативы существуют и другие заманчивые варианты трансфера – вы можете приобрести билет на самолет стоимостью в среднем 30 000 рублей, билеты на поезд за 9000 рублей, либо, исходя из соображений экономии, отправиться в путь на собственном автотранспорте.

В последнем случае вырисовывается веселенькая перспективка нечеловеческих расходов на горючее, паранойя по поводу испустившего дух климат-контроля, очередь через границу, занимающая в среднем от 6 до 8 часов, вышеупомянутый а&уй, холодящие душу истории про личный досмотр, а также полное отсутствие возможности вздремнуть и справить нужду, не съезжая на обочину.

А в это время… Paul Van Dyk, Sven Vath, Hallucinogen, Chrystal Method, LTG Bukem, Armin Van Buuren играют для более находчивых прожигателей жизни и печени, так как расписание автобусов WWW.ZBUS.RU Москва-Казантип сформировано в соответствии с расписанием фестиваля. Пассажиры гарантировано не пропустят ни одного ключевого мероприятия, ни одной важной вечеринки, ни одного громкого имени:

01.08.2009 Paul Van Dyk
05.08.2009 SvenVath
08.08.2009 Hallucinogen
14.08.2009 Chrystal Method
15.08.2009 LTJ Bukem
21.08.2009 Armin Van Buuren

Чтобы не превращать отдых в психотравму, WWW.ZBUS.RU настоятельно рекомендует путешествовать автобусами. Чтобы не было мучительно больно.

Стоимость проезда Москва-Казантип-Москва – 4500 рублей*. Цена на проез ТУДА-и-ОБРАТНО.

Дешевле только пешком.

Бесплатная курьерская доставка билетов в пределах МКАД.

Расписание рейсов:

МОСКВА-КАZАНТИП
30.07.2009 | 04.08.2009 | 07.08.2009 | 12.08.2009 | 18.08.2009

КАZАНТИП-МОСКВА
03.08.2009 | 06.08.2009 | 11.08.2009 |17.08.2009 | 23.08.2009

*скидка по спецпредложению



14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Sandro Sonar 09 июля 2009, 15:03 # 0 +

    Ну на&уй! Так дорого самолётом и поездом? Тут никакой ишибки нет? За 30 000 я на Ибицу слетаю и расположусь в гостинице!

    ответить
    • Родион 09 июля 2009, 15:37 # 0 +

      Они, видимо, считают самые дорогие билеты на самолет :) Аэрофлотом или s7 туда-обратно стоит порядка 17000 рублей. Это сейчас. А если заранее задуматься о поездке, то дешевле будет.

      Поезд стоит туда-обратно те же 4500 плацкартом, купе около 8000.

      На личном авто приятнее ехать - где хочешь, там и остановился :) На границе придется постоять, но если это не критично, то все ок. И потом по Крыму можно на личном авто спокойно покататься.

      И по датам нет ограничения, а тут только определенные.

      Единственный неоспоримый плюс этих туров - это целый автобус таких же тусовщиков, как и ты :)

      ответить
      • Модератор 09 июля 2009, 16:52 # 0 +

        1. 17 000 - это далеко не 4500 р. Заранее уже не задумаешься.

        2. плацкартом - вообще как-то стремно, нет? купе - почти в два раза дороже, да? + надо еще как то добираться до места с багадом и т.п. Не проще просто отдать 4500 и доехать прямо до места?

        3. Автомобиль - на таможне 8 часов, как то это не прельщает + на автомобиле как минимум надо двух водителей для наименьшего комфорта + лучше в две машины ехать для большей безопасности + да и вообще если автомобиль сломается? вот гиммор, да? а у кого нет автомобиля? + бензин не посчитали на автомобиль туда и обратно.

        В общем плюс этих туров - неоспоримый.

        ответить
        • Родион 09 июля 2009, 17:53 # 0 +

          1. 24 часа трястись по нашим дорогам - это далеко не 2 часа лететь комфортным рейсом на высоте 10 000 метров. Хотя это уже выбор каждого, в каких условиях ему ехать.

          2. Что стремного в плацкарте? По-моему, тоже самое, что и общий автобус на 60 мест :) Но с вагоном рестораном. Только в автобусе не поспишь нормально, попе жестко за сутки станет. А до места от Евпатории ехать всего 30 минут, кстати.

          3. автомобиль стремно, но он все равно свой родной - где и когда хочешь, остановился, куда хочешь - туда и заехал. Кстати, автобус также может сломаться в пути, а возможности помочь проезжающим куда меньше, чем у легкового автомобиля. За 4500 рублей бензина точно хватит на туда и обратно, и еще по Крыму покататься. И кстати разве автобус по каким-то другим дорогам ездит, нежели машина, и таможенный контроль не проходит?

          Пока не увидел ощутимых плюсов тура.

          ответить
          • Модератор 09 июля 2009, 20:09 # 0 +

            автобусы без очереди проверяют с пассажирами.

            опять таки - кому что, но идея хорошая и она найдет спрос.

            ехать в автобусе с молодежью не одно и тоже, что ехать в плацкарте не пойми с кем и нюхать запахи не пойми кого, есть в вонючем вагоне-ресторане с отстойной едой и обслуживанием:)

            ответить
    • Модератор 09 июля 2009, 16:45 # 0 +

      на ибицу за 30 000 с гостиницей слетаешь, дня на два, это да. только вот чартер ты не купишь без путевки, а регулярным рейсом будет стоить больше чем 30 000 (с пересадкой через Мадрид или Барселону), так как из москвы прямых рейсов по моему нет, а если и есть, то стоят около 800$

      ответить
    • Модератор 09 июля 2009, 17:19 # 0 +

      а ничего удивительного, в сочи в сезон вообще билет в одну сторону стоит 18 000 и выше (до 30 000 доходит) эконом класса. А скажем в октябре он уже почему-то 6000-8000р. в октябре что, топливо дешевле? Это обычное процветание жлобства в нашей стране, никак не регулируемой законом. Чтобы улететь в Ростов на Дону - там вообще целая мафия монопольная, что хотят то и делают.

      ответить
  • Sandro Sonar 09 июля 2009, 16:59 # 0 +

    А я полечу до Мальорки, а там на пароме до Ибицы. Круто прокачусь и по небу о по воде... Я уже подсчитывал и узнавал. Но даже не в этом дело... Дело в том, что я говорю о Ибице и этим многое сказано. Но всё равно... как бы ни было - 30 000 - это ну на&уй! Даже 20 000 ну на&уй!

    ответить
    • Модератор 09 июля 2009, 17:15 # 0 +

      до майорки такая же стоимость на регулярные рейсы, более 30 000 р. обойдется. Паром ходит только от материка либо до майорки. От майорки до ибицы скоростной катер, от 150 до 300 евро.

      ответить
      • Sandro Sonar 10 июля 2009, 14:33 # 0 +

        Извини, я нечаянно ввёл вас в заблуждение. Я из Евросоюза.

        ответить
  • by_Nastya 16 июля 2009, 13:43 # 0 +

    а когда там был А&Уй на границе,не помню такого?

    но за разнообразие вариантов ставлю 5-ку,молодцы))

    ответить
  • h1n1 29 августа 2009, 17:11 # 0 +

    Ваще клёва придумали!!

    ответить
  • Юлькааааа 09 декабря 2010, 23:22 # 0 +

    подскажите ск км от Москвы до Казантипа!?!?

    хотим поехать летом с друзьями на машинах)

    ответить