Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июня 2009

"Создавай музыку с Apple" - открытая презентация программы "LOGIC PRO 8"

«АУДИО» школа электронной музыки dj Грува для развития культуры электронной музыки, в том числе профессий ди-джей и композитор, ежемесячно проводит открытые презентации профессионального dj и музыкального оборудования, компьютерных программ для создания музыки и курсов обучения. Презентации проводят только звёзды-профессионалы (ди-джеи и музыканты), которые в совершенстве знают и используют презентуемый материал в жизни, даря нам свои уникальнейшие музыкальные работы.

"Создавай музыку с Apple" - это мероприятие, нацеленное на молодых и амбициозных музыкантов, которые хотят достичь большего и реализовать свой творческий потенциал с помощью новейших компьютерных технологий. Семинар расскажет о решениях от Apple для создания музыки, а докладчиками станут видные российские музыканты и ди-джеи, успешно использующие платформу Apple в своих творческих целях. Посещение мероприятия призвано помочь музыкантам в понимании современных оптимальных рабочих процессов создания профессиональной музыки.

Открытая презентация  программы "LOGIC PRO 8" состоится  25 июня в 19:00 в  "АУДИО" школе dj Грува:

ул. Герасима Курина, 14 "А"
(1 мин. от ст.м. Славянский бульвар)

Презентация будет интересна широкой аудитории, в частности музыкантам, желающим выйти на новый творческий уровень и узнать о самых современных технических решениях в музыкальной сфере.

Будет рассмотрена как сама платформа Mac с точки зрения музыканта, так и такие продукты, как Logic Studio, iLife.

Приглашаем всех желающих!

Вход бесплатный по предварительной записи по телефону: 8 (495) 724-0-555



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования