Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 мая 2009

Определены финалисты конкурса ремиксов на трек Dr. Alban - Habibi

Определены финалисты конкурса ремиксов на трек Dr. Alban - Habibi
2

Читайте также:

После затяжных праздников, отпусков и долгих споров, организаторы конкурса ремиксов на трек Доктора Албана “Habibi”, в лице портала DJ.RU, компании Ikon и радиостанции “Ю FM 94.0”, выбрали трех финалистов.

Ввиду того, что большинство из присланных на конкурс работ, не подходили по формату для вещания на волнах «Юности», а еще часть была сделана без соблюдения стилистических норм, необходимых для правильного оформления работы, было решено выбрать троих участников конкурса, чьи работы были особо отмечены членами жюри. Один из этих финалистов и станет, в конце концов, единоличным победителем.

В итоге в финал вышли Alexander Bobkov, дуэт ди-джеев N. Mice & De La Guard, и Taturas ft. Diaspora, предложившие наиболее интересные решения по переработке оригинального трека. Ожидается, что данные артисты в скором времени доработают свои произведения до нужного уровня качества и тогда комиссия примет окончательное решение о постановке одного из ремиксов в эфир, а также премирования победителя миди-клавиатурой и подписания с ним контракта.

Следите за обновлением новостей!



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования