Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2009

Anton Neumark подписал контракт с лейблом Perfecto

Anton Neumark подписал контракт с лейблом Perfecto
2

Так уж сложилось, что основным показателем продюсерского профессионализма и наличия музыкального таланта является статус лейбла, на котором молодой музыкант выпускается и в меньшей степени фидбеки от артистов, уже не вызывающих смешанные чувства у фанатов и профессионалов, только восхищение.

В этом есть логика, ведь когда музыкант попадает в бэк-каталог крупной звукозаписывающей компании, то он автоматически появляется в списке блюстителей-промоутеров, A&R менеджеров и других музыкантов, следящих за музыкальным контентом мировой танцевальной сцены.

В данном контексте можно назвать, к счастью, уже не мало русских имен, чей труд был по достоинству оценен зарубежными коллегами, о чем потом долго и с чувством достоинства говорили на отечественных танцполах. В данном списке имен, точнее треков очередное пополнение, о котором и мы с гордостью заявляем благодаря не раз отмеченным всеобщим респектом Антону Ньюмарку и Якову Морозову aka Re-Zone.

Такие далекие друг от друга в географическом дислоцировании музыканты совместно написали трек «Transformers», который будет издан на лейбле Пола Оакенфолда – Perfecto. В настоящее время ведутся переговоры о создании ремиксов на трек от Thomas’a Penton’a, Umek, Sebastian Ingrosso, Mark Knight и Sven’a Vath’a.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 13 мая 2009, 16:46 # 0 +

    И теперь все фермерские дискотеки будут весело отпласывать танец "молотилка на гумне" под нетленки "Прячь таблетки-шухер милиция" и гениальную в своим идиотизме "Быструю походку." Это вам не Трейнспоттинг - Запад отстает от нас на 10 лет.

    ответить
  • sergey sharapov 13 мая 2009, 17:29 # 0 +

    ремикс от пентона я бы послушал :))))))) пол мира мышкоделов его семплы использует.

    ответить
  • Ataka! 14 мая 2009, 09:09 # 0 +

    Astroboy, a Вы слышали трек "Трансформеры" ? Вообще, он несколько отличается от творчества "Чугунного скорохода", я бы даже сказала сильно отличается :) Вряд ли он подходит под формат фермерской дискотеки :)

    ответить
  • Sandro Sonar 15 мая 2009, 14:57 # 0 +

    Очень многие известные чуваки с чего то начинали. Говоря о скороходе... там кроме "Быстрой Походки" есть например "Афтапати", и есть например "Николь", а это вам не фиги воробьям показывать. Молодец Антон.

    ответить
Обзоры оборудования