Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 мая 2009

Ferry Corsten дает праздничный конкурс

Совсем недавно прогремел 400-й АSOT Armin Van Buuren, а сегодня свою первую 100-ку празднует еще один голландец - Ferry Corsten. И, конечно же, готовит целый праздник по такому случаю. Радиошоу Countdown появилось в радиоэфире в июле 2007 года и охватило такие страны как Америка, Ирландия, Голландия и Россия.

Для всех желающих также существует возможность послушать шоу в интернете. В своем еженедельном радиошоу Ferry Corsten не просто знакомит слушателей с новой музыкой, но и дает возможность проголосовать за каждый трек. Затем, в конце месяца по итогам голосования Ferry составляет своеобразный рейтинг самых популярных треков. В рамках празднования, пользуясь случаем, Corsten решил выяснить настолько его слушатели любят его программу. За самый оригинальный ответ учрежден мега-приз – поездка на викенд в Лос-Анджелес вместе с артистом, который выступит там с концертом Twice In A Blue Moon: The Experience. Попытать счастья может каждый, главный критерий оценки - оригинальность ответа.

В общем, если с английским у вас все в порядке, заходите сюда и следуйте инструкциям. Если же английский не был вашим любимым предметом в школе, вы можете просто выбрать 3 любимых трека из этого списка, отправить все это по адресу countdown@ferrycorsten.com с пометкой "Corsten’s Countdown’ Top 3 tracks" и ждать, что они прозвучат в эфире. Потому что именно с учетом ваших предпочтений Ferry cоставит юбилейный трек-лист. Желаем удачи!

 

Источник: topdj.ua



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования