Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 мая 2009

Klaxons пишут альбом на солнечной энергии

В Англии защитниками экологической среды была выдвинута идея, которая направлена на популяризацию использования доступных природных стихий в качестве необходимого сырья. Например, солнечную энергию они предлагают использовать для обеспечения электроэнергией звукозаписывающих студий, в которых круглосуточно трудятся знаменитые музыканты.

Проект «We Support Solar» уже поддержали многие музыканты, а также парламент и Greenpeace. Одновременно со стартом экологически полезной кампании одна из самых популярных музыкальных групп nu wave формата - Klaxons начала работу над новым студийным альбомом. И второй крупный релиз ребята решили писать именно в такой студии, в знак согласия с позицией природолюбов.

Они расположились в лондонской студии, установленные генераторы в которой перерабатывают дневной свет в экологически чистый вид энергии. «Мы гордимся тем, что можем поддержать проект. Мы будем работать в студии, работающей на солнечной энергии, потому что знаем, как важен солнечный свет».

А организаторы проекта и владельцы студии тем временем надеются, что новые, правительством введенные тарифы на электроэнергию, которые планируется ввести в 2010 году, помогут им сохранить окружающую среду наряду с проектом «We Support Solar».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования