Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 апреля 2009

Depeche Mode взывают к вашему продюсерскому таланту

Если бы не Depeche Mode, то электронная музыка была бы совсем другой, - пишет Beatportal. Инновации группы, которые они создавали в своей студии, неописуемо повлияли на музыкальную историю. И если раньше вы создавали бутлеги из самых любимых композиций группы, то теперь у вас есть возможность официально воспользоваться их трендом с новейшего альбома, чтобы написать ремикс.

Наравне с немцами Kraftwerk, Depeche Mode всегда стоят в списке тех, кто повлиял на творческую личность ди-джеев и продюсеров начала эпохи электронной музыки. Они находятся в самом начале, в начале начала, если можно так сказать. Среди жаждущих славы за счет официального ремикса на группу числятся почти все лучшие музыканты мира, стоит назвать лишь троих из них, - Derrick May, Kevin Saunderson и Juan Atkins. А список продюсеров, достигших этой самой славы, не настолько велик, как хотелось бы, - Sasha, UNKLE, Paul van Dyk, Ricardo Villalobos, Booka Shade, Kruder & Dorfmeister, Michael Mayer, Rex The Dog, Ewan Pearson, Plastikman, Speedy J, Orbital, Blackstrobe, Underworld и Boys Noize.

И впервые в истории группы они решили отдать инициативу в руки всем музыкантам мира, разуверившимся в том, что когда-нибудь их ремикс на любимую группу станет популярным. Depeche Mode вместе с Beatport объявляют конкурс на лучший ремикс их нового сингла – «Peace». Для участия необходимо:

1. скачать ремикс-пак за 4 доллара, доступ к которому будет открыт до 12 мая;

2. сделать ремикс и закачать его на страницу конкурса до 26 мая;

3. поучаствовать в голосовании за лучшую работу в качестве компетентного критика – до 9 июня.

Последний пункт относится ко всем, кто будет следить за ходом конкурса.

Призы обещают быть умопомрачительными, но что может затмить радость от осознания того, что ты вошел в список официально отремикшировавших Depeche Mode.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 04 мая 2009, 19:11 # 0 +

    Последие диски DM Настолько бездарны, что нет ничего удивительного, что даже dj Пальто из Бахчисарая может сделать их лучше!

    ответить
  • Ryan van Basten 05 мая 2009, 05:03 # 0 +

    «скачать ремикс-пак за 4 доллара...». М-да... видимо у них совсем кризис :)

    ответить
  • Evave 05 мая 2009, 14:39 # 0 +

    Ппц...., платить за ремикс пак???

    ответить
Обзоры оборудования