Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 апреля 2009

Очередь Украины собирать специалистов

Очередь Украины собирать специалистов
1

Читайте также:

Завтра в Киеве стартует вторая Музыкальная Конференция, ориентированная исключительно на электронную музыку и касательные отрасли. Наученные опытом прошлогодней Конференции, прошедшей под знаком крупнейшего фестиваля Global Gathering Ukraine, организаторы пообещали этот сезон начать еще более масштабным, полезным и важным событием для профессионалов, занятых в клубной индустрии.

Необходимость подобных мероприятий, связывающих всех заинтересованных в налаживании своего бизнеса участников, давно доказана многолетним опытом знакомых нам конференций. В масштабах страны такие конференции есть почти везде, и их число постоянно растет, что подтверждает стремление узкоспециализированной индустрии к изменению своего статуса с помощью налаживания и укрепления бизнес-контактов. В рамках украинской Electronic Music Conference этот факт уже доказан.

Дислокация этой конференции никак не повлияла на национальность представленных спикеров, среди которых в прошлом году были и наши соотечественники. В году нынешнем с Российской стороны на конференцию приедут Андрей Резников, владелец сетевой радиостанции «Радио Рекорд» и Дмитрий Ашман (Zepelin Production). Среди затрагиваемых во время докладов тем будут: «Воспитание клубной аудитории», что в существующих реалиях является важной, почти необходимой работой, «Менеджмент артистов», «Авторские радиопрограммы», «Защита авторских прав», «Интеграция поп-культуры в клубный сегмент», «Клубный туризм», «Гастроли» и так далее. Специфика украинского подхода ко всем приведенным в программе темам может стать приятным откровением для иностранных делегатов, собственно, как и наоборот. Программа Конференции включает блоки блиц-презентаций, в рамках которых участники представят свои проекты 3-минутными докладами. Это могут быть как устные, так и видеопрезентации.

Мастер-классы, шоу-румы, семинары и круглые столы дневной программы обязательно сменятся более привычной для участников обстановкой ночных клубов, так как по традиции Конференция Электронной Музыки включает в расписание вечеринки, проходящие в клубах-участниках. Главными ночными событиями EMC2009 станет празднование трехлетия знаменитого форматного издания DJam, а также выступление ATB в рамках  мирового турне. Дневная программа начинается с 12 часов дня в Radisson SAS Hotel.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования