Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 апреля 2009

Международный Музыкальный Саммит: долгожданное событие, грандиозный финал

Трехдневная встреча на высшем уровне в формате Пита Тонга состоится в Гранд Отеле Ибицы в конце мая, а достигнет своей кульминации на финальной вечеринке в стенах старого города Dalt Vila. Знаменитая сторона клубного города станет очень подходящей площадкой для намеченного мероприятия «IMS: 09 Grande Finale», на котором живьем выступят Basement Jaxx, а также ди-джеи: Richie Hawtin, Rob da Bank и сам Pete Tong, не упускающий возможность доказать свою компетентность в рамках собственного проекта.

Как и всегда, количество билетов для гостей IMS ограничено, их будет продано всего 700 штук. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Оно и понятно, подогревать интерес публики надо постепенно, а тут еще и такая умопомрачительная резиденция с завидной легкостью сдалась электронно-музыкальной элите. А все потому, что местное правительство с большим энтузиазмом восприняло интерес молодой и перспективной публики к старому городу, поэтому оно даже выступило в роли спонсора мероприятия.

Феликс и Саймон из Basement Jaxx на закрытии Саммита представят новый перформанс в рамках летнего тура: «Мы рады, что нас попросили закрыть Музыкальный Саммит выступлением в старом замке Ибицы. Мы не могли устоять перед приглашением выступить в таком интригующем месте острова, на котором мы провели столько счастливых часов. Просто блестящий способ открыть сезон 2009!».

Дуэт также окажет услугу и выступит на одной из конференций Саммита, где они расскажут о том, как им удалось шагнуть из Брикстона сразу на мировую танцевальную сцену, и стать одними из самых обожаемых проектов последних лет. «Перформанс Jaxx’ов и рассвет в Dalt Vila - это запомнится на всю жизнь», - заявляет Пит Тонг.

Что касается дневных программ, то к внушительному списку объявленных заранее семинаров добавилось еще несколько, как например выступление Марка Селби, вице-президента Nokia Multimedia, которого даже связывает общее прошлое с Ибицей и ди-джеем Радио 1 Питом Тонгом. Еще будут выступать Mark Knight и Tom Middleton, который был объявлен официальным блоггером Саммита.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования