Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 апреля 2009

Россиянин победил в конкурсе ви-джеев на WMC в Майами

25 марта в Майами (Флорида) в рамках Winter Music Conference, крупнейшего ежегодного музыкального фестиваля, проходящего на территории США, состоялся первый ежегодный конкурс ви-джеинга VJ Challenge. В нем ви-джеи со всего мира боролись за профессиональное признание на самом высоком уровне.

Из тех, кто прислал свои работы на конкурс через интернет были отобраны 11 финалистов, - их-то и пригласили в Майами показать себя. Лучшим среди них – победителем, обладателем первого места, главного приза и прочих регалий стал Сергей Лободин aka VJ Serdgio. Кроме наград и почестей финалисту полагался еще один грандиозный приз, и 27 марта VJ Serdgio представил свой оригинальный двухчасовой сет на крупнейшем музыкальном фестивале Ultra, где разделил сцену с Prodigy и монстрами уровня Moby, Tiesto и Black Eyed Pees. 

К большим звездам VJ Serdgio не привыкать: в его послужном списке значатся Bell Brown, Martijn Ten Velden, Richard Dinsdale, JD Davis, Kosheen и Timo Garcia. В этот раз Сергею был предожен выбор из трех диджеев – Benny Benassi, Tiga и Пола Харриса. С грэмминосцем Полом из Dirty Vegas VJ Serdgio уже играл не раз, так что пока победитель выбрал Тигу, во время чьего сета и представил нескольким десяткам тысяч человек свое мастерство.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Ataka! 03 апреля 2009, 16:34 # 0 +

    Приятно, что победил Россиянин

    ответить
  • RUCEA PR 08 апреля 2009, 18:38 # 0 +

    круто! а где можно посмотреть его видео?

    ответить
Обзоры оборудования