Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 марта 2009

Новый лос-анджелесский techno лейбл

Лос-Анджелес, как и все города мира, ежедневно пополняется талантами электронного формата, и команда Droog, состоящая из трех абсолютно разных специалистов, – один из самых многообещающих техно-коллективов города.

Надо признаться, что говоря о лос-анджелесской танцевальной сцене, оперировать именами местных продюсеров не так легко, потому что их на пересчет. Конечно, расходящиеся стили таких музыкантов, как Crystal Method, Doc Martin, DJ Dan, Christopher Lawrence, David Alvarado и John Tejada занимают свои места под солнцем, но если вас спросят о тамошнем состоянии дел с органичной, запоминающейся музыкой современного звучания, то наверное многим пришлось бы почесать затылок, прежде чем вспомнить хотя бы одно имя.

Именно поэтому трио, заставившее всю страну хотеть на террасу клуба Avalon Hollywood, на танцполе которой они принимают гостей и выступают сами, стало символом клубного Лос-Анджелеса. 32-летний Брет Гриффин, Джастин Слои, находящийся в данный момент в возрасте Христа, и самый младший участник – Андрэ Осыка (который оказался украинцем) не могут называться ветеранами культуры, но они знают за что мировое содружество так полюбило электронную музыку направления minimal. А также им хорошо знаком тот факт, что мир, управляемый глобальной сетью и танцующий под «расшаренную» музыку, благоприятствует артистам новой эры, всесторонне развивающимся проектам и сверх образованным талантам. Поэтому они пришли к идее тандема, в 2005 году.

С тех пор они уже успели запастись поддержкой менеджера, который продвигает их сегодня на улицах Майами, пока ребята активно работают над своим новым лейблом, и, по их словам, он «вернет в Лос-Анжелес техно музыкальное первенство». Работа над выпускающим лейблом началась давно, и упорный совместный труд они реализовали наконец в мощный старт, в котором приняли участие Jamie Jones, Seth Troxler, детройец Lee Curtiss, работу последнего вы можете послушать ниже.

«Приятно думать, что люди со всего мира будут активно обсуждать то, что происходит у нас», - говорит менеджер проекта Zamias и ему вторят фанаты молодого проекта.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования