Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 марта 2009

Casey Spooner: Жизнь начинается в 40

Casey Spooner: Жизнь начинается в 40
3

Читайте также:

Фронтмен дуэта Fisherspooner рассказал на прошлой неделе о традиции electroclash’а, которая снова проявит себя в наступающем альбоме проекта - «Entertainment», и добавил, что он счастлив, как никогда еще за всю свою карьеру.

В следующем году ему исполнится 40 лет: «Это здорово, - говорит Кейси. – Я чувствую себя сильным, сильнее, чем раньше. Передо мной возникали препятствия, и теперь я научен опытом. Я сделал это. Я был на вершине и падал вниз, я был везде, - философствовал музыкант. – Думаю на данном этапе жизни надо изучать то, что важнее всего, как помочь людям стать лучше. Я просто хочу доверять своим инстинктам; прежде я не был уверен в том, что это значит или как это делать».

«Оглядываясь назад, я думаю о том, что наш первый живой перформанс был таким захватывающим, своего рода он стал моим личным прорывом. В течение многих лет я изо всех сил пытался найти некую художественную форму себя, как исполнителя и артиста, форму, с которой я был бы выразительным, которая охватила бы все мои интересы и навыки. Я пробовал стать живописцем, фотографом, актером, моделью, - это все не трогало меня до момента, пока мы не выступили живьем. Тогда внезапно я создал в воображении себя, как исполнителя, и все свои интересы объединил в этом образе», - сказал Кейси.

Однако менее восторженно он отзывался о внимании прессы к ним, как к electroclash-звездам, которые заключили контракт на миллион с Ministry Of Sound. «Было очень трудно работать на фоне этой цифры, она очень изменила отношение к нам. В итоге я перестал всем возражать, потому как факт, что мы создали эту легенду о больших деньгах из ничего, меня смешил, и еще все эти параллели, которые проводили между нами и альбомом Sex Pistols «The Great Rock’n’Roll Swindle», ставшим также самым странным явлением популярности и так далее. Но эта история до сих пор отзывается на работе. Бывает, что мы предлагаем кому-то сотрудничество, но получаем отказ из-за того, что люди бояться нашей финансовой требовательности, они думают, что мы слишком многого ждем от сделки».

Свой новый альбом «Entertainement» проект представит 1 мая в Лондоне.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования